Общество

Вот люди живут в Мурманске, Нарьян-Маре, Ямале, Певек. Как человек может жить на крайнем севере...

где даже солнце бывает раз в пол года? Как там можно жить и растить детей?
Игорь Бушуев
Сама удивляюсь. Была однажды в Мурманске, так даже дышать в полную грудь там невозможно дышать. И серое всё.
Salta Zhannazarova
Лучший ответ
Карлыгаш Аширханова Как так серое? Это ты летом ночью в окно не смотрела!
можно если деньги есть большие
Герман Шлафер
Иван Севостьянов С большими деньгами люди к экватору стремятся, а не к северному полюсу.
Там все компактно, квартиры-теплые. Люди-добрые. Зарплаты-достойные. А еще Северное сияние-красота.
Римма Салихова
Не раз в пол-года, а ЦЕЛЫЕ два месяца летом, по пол-суток весной и осенью, каждый день! Короче - часто!
В каждой местности своя прелесть.
Иван Малахов
Человек может жить на крайнем севере очень хорошо!
Андрей Леушев
Можно привыкнешь даже сниться будет
а в жаре можно?
Да что ты понимаешь в северной романтике
от войн бежали
*** Mari***
Точно так же как и везде. В курсе что центральное отопление хрен знает когда изобрели?
Кто-то живет в Палм-Бич и думает как можно жить в россии или украине
***черный _Кот***
Я живу рядом с Мурманском. Все ок . Мы привыкли к холоду . Летом даже както не уютно в коротенькой юбочке ходить. В штанишках удобней.
Да там суровые условия, базару нет! Летом белые ночи, зимой темнота сплошная! Я видел это сияние) это реально красиво! Но в газовой столице и ближним к ней городам концентрация вредных веществ в воздухе превышает нормы, а это очень негативно сказывается на здоровье людей! А пьется там легко) Хотя я и не пью) А люди там реально добрые, чистая правда) на счет денег там проблем нет, если есть специальность хорошая, работа будет! И в магазинах там зимой даже все есть и арбузы, дины, любые фрукты и овощи!