http://www.a-u-m.ru/predictions/2.html
http://trinixy.ru/2008/01/16/predskazanija_vangi.html
Как вы думаете правда? нет? Если да или нет обьяснитесь если сможите
Общество
Верите ли вы в предсказания ВАНГИ?
И да и нет.... Можно задать встречный вопрос про Нострадамуса например, а у него в предсказаниях все по другому.. Кому верить.... Нострадамус был тоже известный предсказатель своего времени и у него много последователей и людей которые пытались расшифровать катрены... Конечно есть доля правды у Ванги, НО.... если быть на все 100 процентов уверенными, что все это предсказала именно она, а не кто-то другой, чтобы нагнать паники и страху.... Судя по обстановке в мире и если на все, что происходит сейчас, особенно касаемо нравственности, смотреть трезво то так оно и должно быть... Творцу надоело терпеть гнусных, жадных, развратных, думающих только о своих прихотях и похотях людей.... выдающих отвратительный бред своих больных мозгов за НОРМУ ЖИЗНИ...
Я не удивлюсь если узнаю что эти предсказания делала целая группа писателей=))
Любое предсказание (если оно делается загодя а не пишется задним числом) это правильно построенная абракадабра которую можно истолковать как угодно=)
Что не неделя, то НОВОЕ предсказание... Смешно!
Не верьте в конец света, Богу самому интересно, чем все это закончится.
Да сколько таких ванг? И всем верить? ! Верилка сломается!
не верю
Нет, особенно в те, о которых можно прочитать в инете. Хотя, может, лично кому-то и правду сказала
я не верю вообще))))))))
ерунда, надо на лудшее надеятся
та брехня всё это..
ни в коем случае, и у нее ошибок много
да, 65% сбывается
Не всегда, но сбывается !!!Так что верьте !!!