Общество

Может ли общество сосуществовать в согласии и дружбе с разными верами... без полиции а самостоятельно как монолит??

Нет..
Руслан Филипов
Лучший ответ
Злые языки утверждают что чуть больше 100лет назад в одних храмах молились не только христиане с мусульманами, но даже язычники... Ведь как то сосуществовали?
Aloyna Belokrilina
Как то такого ещё не наблюдалось.
нет, только на правовой основе, то есть должны быть соответствующие законы, только со временем это воспринимается как само собой разумеющееся и должное.
Алексей Егоров
Уровень сознания ВСЕХ членов должен быть выше подросткового. Один мудак c пацанским мировоззрением обосрёт всё.
Мира Жакипова
СССР то существовал и без полиции а вот Милиция всё равно присутствовала на всякие пожарные
Екатерина Балдина курица ты выскубленная перед жаркой. у сссра не было веры. атеисты были богами
Такое возможно только в Раю!
..Нет. =
НЕ ММоЖЖет.
так как (((М-лжэотец=лжи сын-М) =(дыроэм-лжи эмЖатью=лжэ дочью-Ж)))
самомешали = самомешают = и никогда у обоих полов и общества одного, не было = нет
= и не возможное из за М и Ж, половинами, то не цельностью и одному людину.
и именно от того у лжи и возникли лжи лживые всеми религиями самой лжи веры
В ВОЗ_извсехМмМОЖжЖноОСТЬЮ верами лжи и избавится самолжи от самолжи в через перечень из всех лжи и религий и вер, в через всю полицэйшину из всего числа всех госов ,
именно орудием лжи, против самой лжи \= тем и веретится Мирок самой лЖи
всеми религиямижэ = всеми госамижэ - анти самой лжи .
и самое обидное и для лжи , = никогда и не перестанет лож самобичевание
именно верою надеждою в то, что и сама от себя избавится С ММоЖЖэт .
от того, все наружние, алкоголют внутри точности = наркомняют
все наружние, внутри точности = всем перечнем лжэнадежд и лжи вер
всех людских, временных наружэ точности и у одной = и вечных внутри
как наружэ и у твоэй
Сергей Евсович и никакою , -ИМЕННО ВЕРОЮ не утешится И ВЕРЕ хоть во что
любому ЛЖИ ЛЖЭОБЩЕСТВУ двуобоих из двуобоих = для двуобоим
БЕЗКОНЕЧНОЕ ВЕЧНЫМмжЖэ самоА_ДО_ММЖЖэ ИЗ ВЕРЫ ЛЖИ
В САМОИЗБАвлениэ от лжи