Общество

после реформ Зурабова -здравоохранение стало работать лучше ?

Здравоохранению после реформ чеченца приходит кирдык, это надо додуматься чтобы стравить между собой медработников - междоусобица, одни получают 15 т. р а другие 3 т. р. вот вам и результаты на лицо, те кто 15 работают в 3 раза больше надолго их не хватит, а те кто 3 посылают их всех к терапевту.
И еще нововведение антибиотики будут продавать по рецепту врача типа чтобы народ лечиться шел, у народа денег на жратву нет а про лекарства, так банальное ОРЗ по минимуму 700-800 рублей, так что делайте выводы в России - особенно в глубинке это немаленькие деньги.
Анна Ккарцева
Лучший ответ
Зато сейчас блондинка Голикова все исправила
Ольга Мостовая
Как сказать.. . идешь к Стоматологу бесплатно - пломба держится 2-3 месяца.... Дашь им 1500-2000 тыщ. - пломбы держаться 6-8 лет ( это про районную поликлиннику ) Наверно я ответил!!!
конечно, а как же. Только ведь его и ждали, и его зарплат, и его мыслей умных, как же! Только больше бумаг ненужных, погонь за планом и т. д.
Ольга Соснина
Да как было, так и осталось.. .

Больной на каталке, которую толкает хрен в бело-грязном халате. - Санитар, а санитар может всё таки в реанимацию?!! !
Санитар - Ничего не знаю! Врач сказал в морг, значит едем в морг.
Крис Яковлева
Айжан Абишева Так я же еще живой..!"!!!!
А мы еще НЕ ПРИЕХАЛИ((((
медицину загнали в тупик на 80 больных дна мед сестра
да обслуживание стало лучше пусть дорого.. потерпим ведь мы строители нового мира!!!