Общество

При Ельцине США оказывала экономическую помощь России, вы об этом знали?

Ни капли не политическая газетенка Нью Йорк Таймс, опубликовала статью, достоверный источник, не то что наш Киселев
да. после краха СССР Запад оказывал гуманитарную помощь России.
Zero Zero
Лучший ответ
Света Городова Я про экономическую, а не гуманитарную
Akmal' Farkhatzhanovich помогали лишь разрушать великую державу для своеи выгоды, разрушали производства что бы сами не могли производить и скупали лишь у них сделав страну лишь сырьевым придатком. так называемая помошь списали должников которые должны были СССР, но не списали своих и. т. п. что и долги набирались при горбачеве и ельцыне неслыханные. какая может быть от них помошь если это лишь их бизнес. ни когда она не помогала в своеи истории, а лишь как варвары лишь рушила у других.
Помню ноги куриные гигантских размеров гормональные и неестественно желтые. Покупали и их, кушать- то, что- то надо было... Бесплатной помощи не было.
Akmal' Farkhatzhanovich бесплатнои помоши не было, а все же помошь-это безвозмезная, а так это лишь бизнес.
Ага-ага. Чуть на корню всю Россию не скупили, так "обпомогались".
Denshik Prosto
конечно в курсе. Они с одной стороны "помогали", с другой стороны грабили Рассеюшку
ага, в результате к приходу Путина Ельцин накопил акккккуенный долг перед США
США в ХХ веке 6 раз оказывала Росе гуманитарную продовольственную помощь.
Айвазовский на эту тему 2 картины написал.
Сергей Перов
Эдуард Гекман не устал сосать у пиндосов?
Случись что в США как думаете, кто первый побежит спасать и помогать? Конечно Россия! и при этом мы помогаем безвозмездно.
Помощь США, как же, помню... Это когда мы продали практически весь оружейный уран за копейки? И когда нам скармливали "ножки Буша", каковые ныне признаны несъедобными в принципе?
Игoрь Мальков
Максик... им продуктовую помощь оказать, что раз плюнуть, теми продуктами, которые есть нельзя... ножки буша за дармовую нефть
Фё
Фёдор
Света Городова Так речь идет об экономической
помогали лишь разрушать великую державу для своеи выгоды, разрушали производства что бы сами не могли производить и скупали лишь у них сделав страну лишь сырьевым придатком. так называемая помошь списали должников которые должны были СССР, но не списали своих и. т. п. что и долги набирались при горбачеве и ельцыне неслыханные. какая может быть от них помошь если это лишь их бизнес. ни когда она не помогала в своеи истории, а лишь как варвары лишь рушила у других.
Конечно оказывали) Ножки БУША шли потоком)) И разрушили сельское хозяйство полностью)
Сейчас Украине "помогают"...
Тоже помощь.