Общество
Как вы изменили бы мир к лучшему?
я не настолько амбициозен, чтобы изменять мир. я, просто, жизнь свою настраиваю на современные условия, чтобы не жить плохо.
Украл у ВОРОВ и поделил! Среди народа.
Выбрать из общества самых самых, умных, молодых и не порочных, а остальных расстрелять и сжечь трупы!
Вечная тема!
Диля Ахмет
Стрелять или сжигать вот в чём вопрос....
Закрыл бы табачные компании
свинка свинка не молчи, свинка свинка не молчи, свинка свинка не молчи а также птички потные
мы ?))
радикально! пролив между Мексикой и Канадой... и тишина...)
Отдала бы его детям.
наверное поделил бы всё плагсостояние страны на каждого, дипутатам канечно меньше всех на биржу или налог на тунеядство
ну ёлку всетаки в 3-ию зиму принёс бы жене
Полное избавление от любых денег, создания единого языка, повышения качество образование в следствие полное избавление от любых религий и общее обьединения людей в одну нацию, избавление от любых искусственных границ на земле, создания единой армии и всех институтов власти. Постепенный переход от варианта Кто богаче тот и прав, на Все равны и все правы,
Зина Туснолобова
единой армии против марсиан?)
Вынес мусор.
Капитально....

уничтожил людей
людей 7 лиардов, как их изменишь?
уебал бы ту суку которая всем желает завести парня
Создал бы прибор, который отфильтровывает слова людей и те слова доносятся до тебя в искаженном (медленном замеедленном виде) и на дисплэе показывается то что он сказал и какую форму несли его слова, с вариантами ответов, чтобы мне быстрее ответить и при этом не ошибится в своих словах. Ну и далее по плану это енергитический щит защиты от всего от ударов от всего, чтобы не применять силу нуи в принципе мне до него поможет первый прибор, ну и чтобы быть уверенным что я не попаду в ментовку по привышению оброны, в чём мне поможет в принципе целиком первый прибор. В принципе его одного должно хватить.