Общество

Чего ты хочешь, правды тут нет, да и там не найдешь...?

Ленчик М
правды теперь видно ни где нет теперь что с разных источников скореи всего надо искать и самому аналезировать. вот одна из этих правд. КАК США развалили СССР Откровения Агентов. https://www.youtube.com/watch?v=nFWfBrpzQE0 была скореи лишь одна загвозка в том что совершествованием военнои и космическои занимались и. т. п., а остальное как то притормаживалось. по всеи видимости с холоднои воинои пришло отделение товаров кап и соц тем самым не спешили так как это больще смахивал бы на капиталистическую приукраску и. т. п. с корупциеи так же работа почти не велась как бы, а именно она и создает свою мафию и вредит гораздо значительнее чем простые граждане. ну и хрущева не сразу сняли с должности когда его вредительства были, а при горбачеве вообще затормазили. остальное по мелочам
Наташа Седая
Лучший ответ
Я хочу вздремнуть.
О! Еще один чудик.
А чего Вы хотите?
Тут все на Вас пофигу. Да и там тоже, если честно.
Елена Т
на пост-марксистском пространстве – так и НЕТ единой Истории христианства / марксизма / фашизма (да, во всей их красе… ).

Христиане – сжигали «неверных» на кострах…

Нацисты – в газовых печах…

Марксисты – на стадионах (Пол Пот, поисковик в руки!)…

Мао репрессировал 12 млн марксистов… погибло 1 млн (агенты Кремля…)

Кампучия – первое в Истории Цивилизации б/классовое госво – Пол Пот уничтожил 1/3 собссного населения… ВСЕ «неверные» Классы… чисто по-Марксу.

Поисковик в руки: Мао Цзе-дун, Пол Пот – потрясают масштабы Репрессий и Жестокость…

Сталин - уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ, заметим…) и 4-й КИ (Троцким…)…

Призраки Сталина (и Гитлера) бродят в умах «некрых»…
правда есть её неможэт небыть!!!
Anastasiya Kallieva
Роскомнадзор разрешил не называть ИГ запрещенной в России организаци.

Работают люди
Ленчик М Аллах даёт деньги - Чечне и 99.5% голосов избирателей - Единой России