Общество

Правда, что музыкант Юрий Лоза стал экспертом по всем вопросам?

Имеет, блин, право...
Алексей Ангелевский
Лучший ответ
Премудрая Лоза
Любит власть артистами толпу развлекать.
Алексей Ангелевский А власть при чём?! Утекай.. В подворотне нас ждёт маниак..."
Похоже на то)) Скоро будет учить щи варить))
Игорь Лузин
26 октября 2016 в 16:01
Юрий Лоза·

...друзья мои, зачем вам мои комментарии, если одна новость прекрасно объясняет и дополняет другую? Первая — артист Алексей Панин надругался над собакой и снял это на видео. Вторая — на съезде театральных деятелей России Константин Райкин призвал всех деятелей культуры выступить единым фронтом против любых нравственных и социальных запретов, чтобы каждый творческий (или считающий себя таковым) человек мог самовыражаться не испытывая давления какой-либо цензуры.
Артист Панин самовыражается, совокупляясь с собакой, телевизионщики самовыражаются, показывая это в вечернем эфире, а журналисты самовыражаются, смакуя подробности где только можно.
По мнению худрука "Сатирикона" любой ублюдок имеет право вытирать задницу нормами человеческого общежития, а государство (то есть вы и я) не имеет права вмешиваться в процесс самовыражения и докучать артисту такими устаревшими понятиями, как мораль или уважение чьих-либо чувств или убеждений, оно обязано лишь исправно платить творцу (или считающему себя таковым) и аплодировать, аплодировать, аплодировать...
У него диплом по общей полилогии и широкому многознанию.
Стареет Юрик, ворчлив и раздражителен стал на пенсии...
Девки не любят, опять же )
Алексей Бобов
Он же артист. Толпу развлекает.
Игорь Дёмин
он и был... но ранее он специализировался лишь на постройке маленьких плотиков... :)))
Kristina Salimova
Старость - не радость.
Жанна Рамазан
Чем он хуже Жванецкого.
Миша Солоп
Да он постоянно.