Общество
Когда же ПЛОТ Юрия Лозы наконец-то утонет или доплывёт? Он ещё поёт про что-нибудь кроме него?
Плот же из лозы, а лоза не тонет
Айсулу Туйгынбаева
хорошо сказал! поддерживаю.
Чайковский тоже задолбал. Более 100 лет крутят.
Он еще поет пой моя гитата пой, как мне нужен голос твой, но с той же поры, что и про плот. Да пусть поет, жалко что ли?
Конечно поет, правда новых песен у него нет. В 80-х очень популярна была гр. "Примус", где он солировал (песни "Девочка в баре", "Веселье новогоднее", "Это глядят соседи" и др.) .
А потом у него вышла сольная грампластинка.
С его творчеством ты можешь познакомиться здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лоза_Юрий
на необитаеммый остров будет не лоза а робинзон круза
Это вечная песня! Прекрасный певец! Если вы этого все еще не поняли-это ваша проблема.
Просто эту песню загоняли везде, где только можно. А так у него довольно обширный репертуар.
кроме "плот" других песен не знаете? ? очень много песен которые мы можем и не знать что это он написал, а мы их поем. а то что на радио крутят именно эту песню, ну так надо признать, хорошая, спору нет. (про пивную хорошая песня, мама, тоска, про летчика пилота - это только с одной пластинки, есть и другие)
он будет долго плавать! а репертуару лозы могут позавидовать очень многие современные поп -пищалки однодневки!! ! если учесть, что в советское время он с гр. примус был запрещённым певцом!
ПЛОТ Лозы надводная часть. . вы послушайте концерты 86-87 годов, там бездна.. . прекрасных песен....
Зря вы так, это хорошая песня.
отморозкам вроде тебя этого непонять никогда можешь успокоится с миром...)) ) добрый я ато бы матом послал никого не стесняясь...