Общество

Что вам нравится и не нравится сейчас в россии?

M***** M*****
Как это ни пародоксально звучит: и нравятся и не нравятся мне – люди. Вообще я очень люблю людей. Мне не нравится в россиянах озлобленность, стремление наживы, но нравится черта русского характера – прийти на помощь к пострадавшему, позабыв все обиды и неприязнь.
Игорь К
Лучший ответ
Не нравятся цены в магазинах. Нравится, что нет дефицита.
Андрей Шпеник
Не нравится, что зима никак не наступит. В остальном - КЛАСС!!!
Влад 98
Oqtay Nesirov у тебя в палате тепло...
Посольство России в Лондоне забросали пластиковыми макетами человеческих костей, протестуя против бомбардировок Алеппо армией РФ. ФОТО
Система выборов не нравится - полный фальсификат, свои глаза не обманут - идёшь на выборы за полчаса до закрытия - смотришь на столах - сколько пришло народа - от силы 30%, потом оказывается до 90% приходило - это у нас так
Женя Кичанов
Ненравиться что хохлоботы чюшь несут. А все остальное КЛАСС!
Asan ...
Радикальная имперская русификация заоеваных народов.
Не равноправие предподования и использования русского
языка и родных языков в национальных республиках!
M***** M***** Это, наверное, лучше, чем полное уничтожение коренного населения.
власть - ДЕРЬМО !
Влад 98 Выныривай, Расчудесная)))
мне не нра капитализм, власть врагов-демократов
Nurgisa Baidaliev
нравится то что не надо прятаться в подвалах и беспокоится за жизнь детей и внуков а не нравится что всякая падаль в Россию лезет со своими указками и запугиванием
M***** M***** А от кого вы в подвалах прятались, от гомосексуалистов?
https://www.youtube.com/channel/UChm28DuM7rl1oesXZ1La1wA/videos
Вся правда о нашем мире. Оболванивание общества. Среда формирует человеческое поведение
нравится что я еще жив, не нравится что мне еще недолго осталось
Bahram Babajanov
не нравится что планируют меня тунеядца заставить отрабатывать полученые мной бесплатные медицинские и образовательные услуги