Общество

Оказывается у русских в 1993 был свой майдан со стрелками, захватом зданий и убийствами. Прошло 20 лет, украинцы копируют?

И был ли путч в 1993 заказухой из за океана ?

Ваше мнение
На
Натали
и даже "неизвестные" снайперы с американского посольства... Всё это так знакомо...
Аленушка Муромец
Лучший ответ
Правда в том, что
замалчиваются мирные (НЕ вооружённые) методы изменения хода истории:

Джавахарлал Неру – вошёл в Историю цивилизации – Лозунгом «Насилие порождает Насилие…».
Мирными (но – массовыми) демонстрациями, бойкотом англитческих товаров (прежде всего – соли) – добился отделения Индии от Англии.

Нельсон Мандела, дважды (!) отказавшийся от Помилования, провёл за решёткой 29-ть лет… ради признания Факта Геноцида (в ООН) населения ЮАР - белыми оккупантами.

Лех Валенса – простой электрик – организовал (на базе ПрофСоюзов) – гигантскую мирную забастовку, демонстрации – добился отставки Прва.

Имам Хомейни – организовал (своими проповедями) мощные мирные демонстрации против Режима кровавого Шаха, - кровавые расстрелы крых вызвали возмущение ООН, эмбарго, падение Режима.

поисковик в руки / колво миллионеров по странам...

на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...

на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.

- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.

- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...

Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!

поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...

печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...

ВВП: "у России - особый исторический Путь!"

ещё десять лет "особого Пути" и тролли - запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.

чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...

поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...

но - тролли - слепы и глухи...
Юлия Гончарова
их и сейчас в России есть)), бяксовых проституток
Алина Рябко
немного не так....

коммуняки в федерации лишь растаскивали народное общее добро по своим карманам 101-й семьи....

Но.... МАЙДАН В РФ будет куда жёстче и внезапнее....
Наташа Егорова
русская власть до сих пор скачет закон яровой
Fuck..тически ))