Общество

Почему у российского стрелкового оружия такой "топорный" дизайн и качество?

Не нравится - не бери. Пользуйся отечественным укродизайном.
S)
Serdar ))
Лучший ответ
Как представлю себе СВД розового цвета... так на душе сразу нежно становится!...
Только на взгляд непрофессонала и дурака.
Оганнес Мкртчян Вот только тогда непрофессионалы и дураки почти все страны мира, потому что "не имеющее аналогов" используется только в России и банановых республиках.
Ну наверное именно поэтому АКМ уже 50 лет остается лучшим пехотным вооружением и любимым оружием наркокартелей и бандитов всех стран.
Игнат Разумов
Ты что ли конструктор-оружейник?
Или спецназ?
Все признают калаш кроме тебя.
Наверное они не понимают...
Милая девушка, стразы и прочий кавайный дизайн ну вот на хрен не упирается стрелковому оружию.
Артём Starchenko
Это автомат калашникова топорный?
Профессионалы всего мира так не считают
Андрей Калинин
Повздорил Илья Муромец с Д'Артаньяном, Д'Артаньян вызвал Илью на дуэль.
Выбрали они секундантов: Д'Артаньян - Портоса, а Илья Муромец - Добрыню Никитича.
Договорились, что каждый оружие сам выберет.
Собрались все на следующее утро на поляне. Д'Артаньян достает шпагу,
упирается ее кончиком в грудь Илье Муромцу и говорит Портосу:
"Поставь-ка, дружище Портос, здесь крестик мелом, я буду сюда колоть".
Тогда Илья Муромец достает палицу и говорит: "Добрынюшка, посыпь-ка
Д'Артаньяна мелом.

Удачи Вам в Выборе оружия.
Лариса Шошина
Оганнес Мкртчян Советую в реале попробовать даже с бейсбольной битой устроить дуэль с человеком, у которого будет простой нож.
шоб прикладом бить когда патроны закончились
Главное что надёжный!
Enchanter, ты видимо гейропский дизайнер.., раз тут о калаше с кружевами заговорил
Оганнес Мкртчян Такие, как вы, будут почитать АКМ и ПМ даже тогда, когда Америка будет воевать лазерными автоматами. Эти "кружева" - необходимость, а не "буржуйские" примочки, которые советскому человеку не нужны.
Ты гомосексуалист?
Fler Fler
я вам приведу пример, у немецкого холодильника, от перенапряжения сгорел мотор, спросил у хозяина советского нет? оказалось где то в деревне есть уже как 15 лет в стайки стоит, и вот через неделю стоят они передо мной, один некрасивый, ржавый в паутине и грязи, и другой блескучий красивый с современным дизайном, но парадокс в том что пойдёт он на свалку, а с коровьем дерьмом будет работать ещё лет 40 в немецком холодильнике за 100 тысяч
Ох извините нас что розовые рюшечки не прикрутили
Смотри в игрушках полно фэнтезийных образцов .Упражняйся с ними.
"Топоры" практически не ломаются.