Общество
А если первое легкое стрелковое оружие с принципом газоотвода появилось в СССР, то почему упертые неучи твердят, что Ка
лашников украл АКМ у Шмайссера, но молчат тогда о "воровстве" Шмайссера у Токарева (винтовка СВТ) ? PS:Только не умничаем с пулеметами-это не легкое вооружение. )
Я вас призываю хотя бы в эту пару дней траура не упоминать фамилий. Дальше - и я, и многие с удовольствием присоединятся к вашему вопросу.
...(А СВТ и СВД - и впрямь, многие оспаривают эти замечательные штуки и их авторство. Но давайте все-таки об этом - через пару дней).
ак 47 больше похож на разработку Судаева 1944 года.да пусть чё хотят пи..ят,главное на вооружении и сейчас у нас автомат Калашникова,а у амеров говённая винтовка годная стрелять только в тире
Фирузшох Шорахимович
Это вопрос вкусов, о которых как известно - не спорят. Но вот в тир я тоже лучше тулку возьму. Не из-за патриотизма, а потому что она в руках не дрыгается, а ведет себя спокойно.
ну а шмайсер в свою очередь *украл* тоже у кого то. ведь не с нуля он создал своё оружие.
кто то сказал *хорошие художники-копируют* а великие-воруют*
милый вася даже производство запускал и отлаживал САМ ШМАЙСЕР несколько лет, я бы поцреотов садил на кол. . за незнание истории))
Татьяна Назарова
См. определение слова "кащенит".
пацтриоты херовы. Какая разница чё вы и у каго спи**или. БАРАНЫ бля. Главное шо как потом вы обучите и вооружите своих СОЛДАТ мать вашу. Шобы они небыли пушечным мясцэм с сальцем. И пидарасцем. И тебе чудило скажу. Я был в АРМИИ СССРя. Пи*дец полный. Особенно офицеры пидара*ы. О. Ф. И. Ц. Е. Р. Ы Поэтому и нет больше САВЕТСКОЙ АРМИИ, НЕТУ.
Татьяна Назарова
Прими успокоительное...
Пацриоты - не позорились бы уже. Украли и все это знают и не у Шмайсера. Главное как применить украденное. В СССР могли, а сейчас нафиг никому ничего не надо.
Да это я шалю! – То есть балуюсь!