Общество

Почему в США уважают русское стрелковое оружие?

Михаил Завтур
Русское оружие - лучшее в мире!
*светлашка* !!!
Лучший ответ
По одной причине - надежность....когда встретился нос к носу с врагом
а у тебя заклинило М 16, то политика в сторону ,носят
с собой то что спасет в бою - автомат калашников...
Оружие не уважают, а ценят. Калаш ценят. Винтовку Галиль ценят не меньше. А так же М4. К стране выпуска отношения не имеет. Оружие или хорошее или плохое . Страна ни при чем
Аня Орехович
Потому что наше лучше.
Его во всем мире уважают, только не русское, а Советское.
Звёздный монстр давно улетел,
В Лету канули лет миллионы,
А в Кремле - из уродливых тел,
Вылуплялись всё новые клоны...Какое оружие,о чем ты? Новый "Узи" видел? Новый М-4"" о чем тут можно вообще говорить?
Михаил Завтур Здравствуйте Поэт!
Они вообще оружие уважают, потому что ...
Уважают, это как?
Не факт.В стрелковой энциклопедии оружия изданной в США, упрминается только ПМ и АПС.Причем АПС признан непригодным к практическому применению американскими специалистами.Российские конструкторы до сих пор не могут изготовить стрелкового оружия из нержавеющей стали.США ежегодно закупают 200тыс. снайперок Винторез, вероятно чтобы они не попали в ВС России.
Анна Губанова
Скорее опасаются!
авиацию еще
Потому что дешево. И разрекламировано. По удобству и меньшему количеству задержек немецкий Маузер К-96 лучше. АК-47-за надежность (сделанные в СССР из правильной стали).
потому что дешево
Везде уважают то, что сделано на "отлично"
На выставку снайперских винтовок,Россия почему то приперлась с СВД. Америкосы подумали риаретет,так как один ветеран Вьетнама из США там был.Но отзывался хорошо!(90 годы)
Анатолий Пензул СВД-Вьетнам? Вы не попутали?
За его прочность практичность наверно незнаю)
Почему только в США, помоему АК-47, во всем мире популярен.