Коммуно-фашизм у власти, неадекватное население, претензии буквально ко всем соседям.... В кремле верные наследники Ленина-Сталина. А ведь у тех была единственная цель - мировое господство!
Просто почитайте "Ответы"! Разве не видно?
Общество
Самая агрессивная, по опросу соц. универа Англии, Россия. А почему???
А потому что британцы еще те скоты. Вначале революцию в России сотворили. Потом не бомбанули Гитлера когда он вошел в 1936 году в Рейнскую область-хотя в 4 раза превосходили его в вооружении-тем самым путь ко 2 мировой был открыт. Врут они все.
Англия сама не менее агресивна.
Все нас считают непредсказуеыми.
Ну надо же им на кого то бочку катить!.. не на Исландию же...
Видимо потому, что именно Россия постоянно воюет со своими соседями и всех считает своими врагами.
Судя по появившемуся в последние годы количеству претензий к соседям и количество обсуждаемых внутри различных союзов, в которые входит Россия, тем, типа, базы НАТО в Киргизии, совместные учения с Китаем, объединение ПВО с Брелорусью и т. д. Постоянно заявляемым амбициям на участие в различных мировых и не очень проблемах (типа поддержки Венесуэлы) - это так и есть. Сразу оговорюсь, что я не говорю, что это - плохо. Просто это амбициозная политика с агрессивными тенденциями нашей страны. Но ведь агрессивность налицо.
Уверенна, что в этом опросе именно Анлия и Сша - самые безобидные и миролюбивые страны.
Чем детей всю жизнь пугали и врали, то и вылазиет наружу
им в средствах массовой информации о чем поют, о том они и социологам рассказывают.... почитайте ИНОСМИ ру, волосы дыбом встают, не Россия, а прям-таки Мордор какой-то....
21 век
это удивительно... а в чем агрессия проявляется, не поясните?
потому что россияне чувствуют себя объ@банными
Опрос - среди жителей. Спрашивают у тех, кто побывал в России. Редкий англичанин не получил у нас пиздюлей... ХАРОШИХ!! ! Ни кто его, козла, к нам не звал - сам припёрся еб.. ом торговать, турист, понимаешь! Выпил, вякнул - в английское рыло получил! Потому, что вякнул. Довякаются, что все получат! Президент штангу тягял, премьеру вобще сам Бог велел не гонять порожняк на переговорах, а за задницу да об пол! А вобще мы совсем и не агрессивные. Вот вякать - пусть у себя и про себя! У них, сволочей, рационализм да целесообразность с выгодой, а у нас? У нас - справедливость. ПРАВДА.
Это они так льстят
Почему? Потому что агрессивная.
Это какая-то ошибка. Всем известно, что Россия самая добрая и справедливая, слабых защищает, бедным помогает...
А че ты тут то спрашиваешь.. .Пробей через http://www.google.com/ английские "ответы" и спроси у англичан, в натуре...