Общество

Каким людям свойственно придираться к словам?)

Федор *****
учителкам (не по профессии. по призванию))))
я всегда своих поправляю (чужие- коробят слух)
Владислава Кобрисова
Лучший ответ
Занудам
Не придираться, а указывать Идиотам, что они не способны выражать свои мысли словами.
Надежда Дудина
Толстой против Толстого
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 04.11.2016

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой (фракция "Единая Россия")... предложил жестко пресекать высмеивание патриотических ценностей в интернете. "Обратите внимание, что в последнее время в интернете, в социальных сетях стало модным иронизировать над патриотическим ценностями", - сказал парламентарий в пятницу журналистам... "Авторы фейсбучных постов изливают тонны желчи, чтобы высмеять традиционные ценности русского народа: веру и православие, семью, духовность", - констатировал Толстой... В связи с этим зампредседателя Госдумы акцентировал внимание, что "духовные скрепы, патриотизм, память о подвиге народа... это не повод для сарказма и лицемерных усмешек. Это базовые составляющие нашего национального сознания и государственного устройства"... Депутат напомнил, что за многовековую историю России страну не раз пытались разрушить, расшатать изнутри, дискредитируя веру, духовность, семейные ценности, любовь к Родине. "Пытались, но не вышло, и я уверен, что не выйдет. Поэтому подобные попытки надо пресекать. Иногда пресекать жестко", - сказал он.

ТАСС

Кто же этот Толстой, которой диктаторски судит всех и сам себя ставит выше общего суда, приписывая себе как бы божескую непогрешимость!.. Это человек, духовно нимало не воспитанный, пролетарий мысли и нравственной расшатанности... нигилист до мозга костей, не верующий ни в кого и ни во что... он утверждает, например, что Россия не должна воевать ни с кем и проливать чью-либо кровь, кроме того только случая, когда разбойники нападут на него, графа Толстого, или на Ясную Поляну... Толстой и толстовцы! Своим безумным противлением истине Божией и посмеянием над ней вы смеетесь, несчастные, сами над собой и над человечеством... И Господь явит на вас праведный гнев Свой, чтобы истребить вас с лица земли... вы столь дорого стоившую людям истину отвергаете, осмеиваете, глумитесь над ней. Но Бог поругаем не бывает - Господь поругается вам... Ниспровергая веру в Бога, во Христа, в Церковь, - вы, толстовцы, ниспровергаете Россию, вы готовите ей политическую гибель, ибо Россия распространилась и стала сильна, просвещена и уважаема от врагов - только через православную веру...

О. Иоанн Кронштадтский. "Из дневника в обличение душегубного еретичества Льва Толстого"
Типа зашориным Искусственным Интеллектам это свойственно ...
Ilnaz Bashkortostan
словодёрам