Общество
один дядька на работе придирается говорит
что у меня корявый почерк, а я вполне понятно пишу, только слова конечно растягиваю, но у каждого ведь индивидуально это. Просто обидно, никто за мои 26 лет в жизни мне это не говорил! А самого он страшный))
" А самого он страшный) ) " - он еще и показывал Вам, да Вы засудите его за извращения!! ! Смотри, поганец...
Печатай на компьютере, или сбрасывай ему на комп. Пусть шрифт сам выбирает. Я уже наверное разучился писать от руки.. . ))))
Вы покажите ему копии рукописей великих людей. Уверен, он успокоится.
Ну у меня почерк немного не дотягивает до калиграфического-а кому это сейчас нужно, все помпьютеризированно, так-что не обращай ни на кого внимания.
ПисАть вручную? Да это прошлый век! Уходи с такой работы
Скажите ему: "Это самый большой мой недостаток. Чего и Вам желаю!!! "
пошли его нафиг, и пиши как хочешь.
Ну и забей на нем) . Умника!
пиши как умеешь, на дядьку забей, а воообще есть компьютер без подчерка....
да не парься!
Мне ребенок собственный говорит, что у меня почерк хуже чем у него, так я практически не пишу вручную, у меня комп всегда под боком, а печатаю я вслепую и больше 100 в минуту
покажи ему рецепт любого доктора.
Антон Глыбовский
а он сам пишет как доктор
Поверь, это не самое страшное на работе.
Скажи, что в век компьютерных технологий почерк уже не имеет значения. Сейчас важнее клавиатурой владеть, а не пером. И еще скажи, что он старый хер и инпантент.
Антон Глыбовский
старый хер -эт ладно, но импотент?!?.-у него трое детей аж
Пшли его подальше!
пошли его куда подальше может тогда поймёт
Грустно, мы совсем разучились писать красиво - мало практики. Надо в школе снова вводить чистописание, причем перьевыми ручками!
Евгений Чермянинов
А еще лучше стило и глиняные дощечки :)
Рита Исмаилова
Напрасно иронизируете. Сначала разучились красиво писать, теперь грамотно, а что нас ждет лет так через ...цать и подумато страшно!:((
Рита Исмаилова
Это замечание не лично Вам, а просто констатация факта. Безграмотность современного общества просто шокирует
Рита Исмаилова
"Живой великорусский" и рад бы в другую сторону развиваться, да народ нынче хлипковат - не в силах правила усвоить, даже самые элементарные
плюнь на него! ему не понятно? пусть выделяет тебе компьютер и весь документооборот переводят на электронный
Есчо ему можно в ухо двинуть. Ага. Умник нафиг нашёлся!!!