Общество

Завуч прессует меня. Придирается буквально ко всему. Люблю свою работу. Куда пожаловаться?

Извини, может не ждёшь от меня письма. Небольшую свою историю хочу рассказать. 30 лет назад устроился дворником, чтобы получить квартиру. Проработал несколько лет, но одни обещания. У меня был маленький ребёнок и жильё позарез нужно было. Тогда я решил вступить в партию. Стал кандидатом и мне быстро дали комнату. Не был ни на одном партсобрании и не разу ничего не делал по партийной линии. После получения комнаты и не думал вступать в партию. Может быть тебе вступить в "Единую Россию" и тут же пожаловаться на завуча?
Константин Андрианов
Лучший ответ
Геннадий Саратовский Она уже давно в ЕР.
вымогает взятку. Ежемесячные отчисления с зарплаты. Во многих школах так.
Геннадий Саратовский Нина,она меня жрёт буквально.Придирки,придирки.Деньги у меня есть(муж хорошо зарабатывает)Но не дам принципиально.
Видимо нет любимого.. который решил бы вопрос..) ) сейчас все! понимают! только когда бьют в морду, сильно и жестко, и все проблемы решаются сразу ))
Сменить аватар!
Пожалуйся письменно директору учзаведения. С настоятельной просьбой о письменном ответе. Он может пригодиться.
Не поможет - в РОНО. Тоже письменно, с ответом директора.
Во всех ситуациях хранить копии переписки для вероятных последующих обращений или для суда.
Любовь к работе - не мотив для административных мер или решений. Не исключено, что на пороге школы ждёт уже места замена вместо взбалмошной Синициной!
Корректно выполнять все виды работ, чтобы не было действительных, объективных поводов для замечаний, придирок.
Asya Vagabova
Геннадий Саратовский Учителей не хватает.Никто в школу не идёт.
Директору или в Мин образования
Cергей Рязанов
Да, уж! Сочувствую. Раньше хотя бы в профсоюз или в партком можно было обратиться. А сейчас, кроме директора не к кому, да и бесполезно, так как это директор назначил на должность этого завуча. Остаётся одно -пожаловаться самому Господу Богу.
Наверное завидует, ""пятой точке", "Бразильской пляжной девушки""
Попробуйте быть скромнее--иногда помогает. .
А борьба с завучем-- безнадёжное дело. .
Поверьте мне--она найдёт контрдоводы
В службу медиации или третейский суд))
Rusel =)))
Хорошая... ава у вас...:)
Асель Насирова
Жалобами вы ситуацию не улучшите. Постарайтесь понять причины прессинга. Возможно, есть смысл вывести завуча на откровенный диалог, либо как-то иначе наладить контакт. Что-то более конкретное на основании столь скудной информации посоветовать сложно.
Сергей Шагин
А директор школы этот вопрос решить не в состоянии ?
Геннадий Саратовский Директор новый.Стыдно жаловаться.Не хочется в дрязги лезть.Уйду в другую школу.