Ну как говорится.. . Театр начинается с вешалки.
А у нас очень хорошее руководство. И поэтому я люблю свою работу и своих руководителей.
Общество
За что вы Любите свою Работу?
Просто потому, что она мне интересна и плюс к этому - еще и труд на благо Родины -точнее - на ее обороноспособность.
Я ее не люблю, просто работаю и все.
Очень люблю! Потому как Тунеядец Я!
За то, что у меня ее нет.
есть свободное время, никто не контролирует.
откаты откаты
За свободу действий)
От работы кони дохнут. Работа не женщина, что бы её любить.
за то что я на ней не работаю- нахожусь в отпуске.
За то, что она мне приносит хорошие деньги.
Наталия Прядка (Кравчук)
Работая на кого-то богатым не станешь никогда.
Bagrat Hovhannisyan
так я на себя ЛЮБИМУЮ и работамю, да и нетолько я. У меня свой интим-магазин и фирма по ведению бухгалтерской отчетности. Надо вертеться и работать, что бы жить хорошо!!!
Я не могу сказать, что очень ее люблю. Но есть такое слово "надо". И деньги нужны. Пока еще бесплатно продукты в магазине не дают.
я люблю, но не ее. хочу найти другую - любиииимую
я безработный! что такое работать я забыл!
За то, что людям помогаю
она меня удовлетворяет. . во всех смыслах. . а если серьезно .. то работа постоянно с людьми. . всегда новые лица, новые задачи. . правда пути решения всегда одни.. . еще работа моя четко определена нормами .. и я не могу отклонятся. . тоесть просьбы заказчика вроде а можно так или вот так а не так как вы. . пресекаются сразу и жестко .. ЧИТАЙ НПБ! там все сказано .. вот примерно так вот!
Я домохозяйка и профессий у меня каждый день много, а какую из них я люблю трудно сказать, но вскорее всего любить.
за все!! ! я люблю делать людей красивыми!! ! люблю новые образы, свежие решения!! ! люблю ее за творчество!!!! там всегда весело всегда найдешь друга!!!! за то что надо постоянно учиться!! ! я очень люблю свою работу!! ! даже за то что она есть и всегда будет что бы не случилось!!
А я её не люблю, я люблю деньги!! !
Любят все-таки живое существо, а работа может нравиться, приносить удовлетворение и т. д. Я довольна своей: я здесь нужна, меня ценят, я - на своем месте!
За общение с людьми.