Общество

Отличный дядька был у меня?

Бабушка моя жила рядом со своим сыном. Сын её - это мой дядя, брат моей матери и моей тети! Так этот дяденька всю жизнь жил рядом со своей матерью и даже куска хлеба ей не давал. А когда ехал мимо нее в селе, то даже ни разу не подвез до дома! Бабушка прожила до 86 лет. Всю жизнь две сестры не разговаривали со своим братом! Он даже спилил все фруктовые деревья в огороде у своей матери! Боялся, что бабушка разбогатеет! А когда ушло в небытие это "сокровище", я имею ввиду дядю моего,то сестры приехали на его похороны! Вот там моя двоюродная сестричка начала разговаривать с тетей и моей матерью. Они помирились! А потом она засунула своего сыночка в городскую квартиру тети! И все звала и зовет тетю к себе в село, а в квартире будет жить ее сыночек, который до сих пор живет у тети! Нормальный был дядька? А, Вы, пришли бы на его похороны, если бы были на месте двух сестер? Я бы ни за что на свете не пришел!! Дети его и внуки такие же как и он!
да, есть такие люди, и ведь живут и думают, что это они! хороши, а другие им безразличны. типа тупые, не умеют жить
Люция Сабирова
Лучший ответ
По православному обычаю: надо прощать! Решать что и как там будет Бог на Том Свете! Проводить в Последний Путь чисто христианский обычай.
С точки зрения Белой Магии непрощенные обиды способствуют воникновению опухолей.
Так что тетки твои истинные Христианки! А дядька отвечает сейчас на Том Свете за вес свои гадости! Бог ВСЕ видит!
А ВАам лично советую ЗАБЫТЬ и рвать нервы!! ! Прошло, забыто! О покойных или ничего или только хорошее!!
Lidia Sidorikhina
На похороны прийти - святой долг. Что касается всего остального, то тут решать тёти. Зря она поверила жене брата, да ещё и его сына пустила. От прямого ствола кривой тени не бывает.
У тебя ещё нормальный дядька.
Вот мой 11 лет назад по пьяни разможжил поленом голову своей тётушке, у которой и я и он выросли на руках. Она просто не отдавала ему свою пенсию. Ничего, отсидел 8 лет из 13, вышел по УДО - живёт. Если загнётся обязательно пойду к нему на похороны, и землю на могилке лопатой прихлопну, чтобы быть уверенным ВСЁ!
Stas Gal
может, все и не так, а это интерпретация вашей стороны внутриродовой проблеммы. выбор за вами.
Rysbai Cherikchiev
Поддерживаю!! !
У нас была подобная ситуация в семье, но у не близких родственников...
Ма
Мамо
вижу у тебя талант, не талант а прям талантище неимоверной толщины ну даже толще чем тупой конец куя или кия не помню точно.. ) вобщем берись сразу за войнуи мир в восьми томах. . и люди к тебе потянутся..))