Общество
Откуда взялась неприязнь к "хохлам" и американцам? Это что расизм?
Причем тут люди? Может дело в тех кто стоит во главе? Только и слышишь на каждом шагу как их поносят, что конкретно любой из этих народов и прочих, Вам плохого сделали. Не понимаю я этого!
так президентов-то и правительство народ выдирает, а они уже несут волю народа, вот и думай, кто при чём)))
Олег Мелихов
да, над этим стоит задуматься
Только ответная реакция. . Вот какого они сейчас тут изголяются.. . Нужна им наша ненависть. . Добьются.
Американцы это не нация: )
К сожалению, это реакция на внешнюю политику этих стран. И особенно политику по отношению к России.
Реакция вполне естественная и адекватная, но, выражаемая в не адекватной форме.
В место хохлов надо писать - Ющенко а в место американцев - Буш (Обама пока что не затмил "славу" Дж. Буша среди россиян.)
Даниил *красовский*
Аплодирую! Так приятно читать разумные ответы.
нам так велено свыше
Глупые люди подтявкивают не по делу. Я нормально отношусь и к украинцам и к индейцам.
Ну против Украины я ни чего не имею всётаки славяне. А вот америкосы всё время мутют. А мутакам чё делают???

Только стадо так считает, что они лучшие на сие земле. Все словяне одинаковые, как и другие нации, они держуться вместе и не портят традиции вековые и не вымирают а даже наоборот... =)
украинци наши братья по крови а их президент сеет между нами ненависть наш народ смотрит на это и конечно у большинства проявляется какая та нелюбовь к хохлам дело все в политике что же касается америки то америка прото завидует нам что у нас все есть и ненавесть у них к нам а не у нас к ним
Не ко всем, а к отдельным колоритным представителям данных наций. Особенно к тем, кто в правительствах сидит и мир травит.
Забыла приписать азербайджанцев, Чеченцев, и мн. других. Это национализм!!!!
Американцев не люблю как непонятную нацию, без истории, заработавшую на мировых войнах кучу бабла, лицемерную, высокомерную и в общей массе тупую. Украинцы братья наши, которым обидно быть в тени большего брата. Ничего против них не имею, пропаганда всё,жестокая.
Это пропаганда
это люди не довольные своей жизнью.. . а как правило каждый недовольный чем либо ищет крайнего! про евреев не забывайте и им достается. счетаю что в любой нации есть нормальные люди и "паразиты" и русские ни чем кординальным не отличаются от остальных. + стадное поведение сказывается - сказано америка плохая, вот ее каждый и старается полить.
А на хохляцких сайтах поносят русских и евреев.