Общество

Украина безнадёжно больна или есть шансы на выздоровление ?

нет шансов. Все разрушено до основания. Даже если придет вменяемое правительство - шансов все вернуть хотя бы к ситуации как при Януковиче практически нет. Поезд ушел.
Валерий Шуриков
Лучший ответ
Шансов мало! Но они есть...
Украинская «новая и честная» власть полностью разрушила страну. Разрушила до основания. Исправить ситуацию если и можно, то только теоретически. На деле же Украину спасать некому, все, кому это могло бы быть по силам, интеллектуально и практически, выехали за ее пределы. Соседние же страны и подавно не будут заниматься спасением Украины. С нетерпением алчных шакалов они лишь ожидают ее конца, дабы растянуть свои куски по углам. Обо всем этом в эфире канала Pravda.ru рассказала известный киевский адвокат, общественный деятель Татьяна Монтян.
----------------------------------------
Украина и не хочет спасаться, да к тому же и США и Евросоюз не способствуют спасению, а лишь глубже погружают Украину на дно полного хаоса и нищеты.
Курман Кунаев
Для себя я исключил эту помойку из числа государств и пишу "украина" исключительно с маленькой буквы.
Айдан Эриков
с точки зрения России - нет.

но с точки зрения России Северная Корея безнадежно здорова
Ліля Сокіл
Шанс есть всегда и во всем.
ВЫЗДОРОВЕЕТ.
русский мир уже не одних вылечил.... ага
Нурлан Оразбай
Россия тоже не было бы нефти и газа и России давно бы небыло.
Павел Чиж Дрова есть, железо есть.
да ладно тебе. посмотри в окно на свою безнадегу
Styopa Arzumanyan
вся в метастазах, только радикальное лечение.
шансов на самостоятельное плавание у этого корабля нет. только на буксире. вот у кого - вот в чем вопрос
Надо опухоль вырезать....
Есть, для этого территорию Украины должны захватить и поделить, потом должна вмешаться Россия и вновь подарить ей потерянные ей же территории
еще ножкой дергает....
Да кому они нужны, каждый сейчас только о своей шкуре думает.
Сергей Пылин