Общество
Как раньше люди жили без компьютеров и интернета?
Прекрасное было время! Мы ходили друг к другу в гости, чаще встречались и общались лично, больше проводили времени с друзьями во дворе, ездили с друзьями на море, ходили в походы, дети весь день проводили на улице, в библиотеках и у детей было больше друзей. Всегда присутствовал элемент неожиданности, но чаще приходили гости, и они были всегда желанны. Праздники всей роднёй отмечали. Письма писали бумажные, тёплые, рукой написанные. Пусть эти письма шли неделю, тем они ценнее были. Информацию в книгах искали (в библиотеках были свои поисковики - каталоги-картотеки), рефераты не тупо копипастили, а вручную из книг переписывали - хоть что-то в голове оставалось. Мне кажется, люди были добрее и как-то мы не сильно боялись, если ребенок через весь город ехал в спортивную секцию и обратно. Более размеренная была жизнь, не было такого сумасшедшего ритма, при котором люди встречаются мельком, на ходу. Счастливое было время, о нем приятно вспоминать. Хорошо, что я его застала.
Читали книги, гуляли и были счастливы.
Весело. В кинотеатрах аншлаги на хорошие фильмы. Дети в казаки-разбойники играли, девчонки в классики, в вышибалы, в прятки
В детстве во всех театрах Москвы побывал
сложнее.. надо было в библитеку идти и там копаться чтоб нужную информацию получить
Скучно.
Сам удивляюсь!
Счастливо.
Скучно небыло были домашние телефоны и таксофоны и больше в кинотеатры ходили
очень интересные были времена