Общество
Почему гуманитарка не до тех доходит ?
Почему по словам местных жителей ДНР и ЛНР их кормит только украинский предприниматель Ахметов, а российская гуманитарка отбирается самими боевиками.
Везде обман
Не досталось?
Бесецкая Екатерина
Народу не досталось
а вы хотите российской гуманитаркой ещё и вояк из ато кормить? Облезете... Или замёрзнете...
Бесецкая Екатерина
В ДНР и ЛНР солдат ВСУ нет, про мирных жителей вопрос был, читайте внимательней !!!
ложь это всё
Бесецкая Екатерина
Лично общался с жителями неоднократно, так что не ложь, может 1 процент и попадает для ТВ показухи
как было реально, у меня матери 78 лет, как детям войны, за период блокады, ей получил, три ринатовских гум помощи, в самом начале блокады и одну из России - это последняя гум помощь, потому что начали выплачивать пенсии и гуманитарку получают сейчас малообеспеченные люди, и на линии соприкосновения, я на мать не получаю так как в совокупности моих денег и материной пенсии, такими не являемся .
когда пенсии не выплачивались около 9 месяцев, каждый день по всем городам ЛНР, на каждой улице, квартале были полевые кухни каши, супы, хлеб, это продукты гум помощи из России .
знаю что люди теряли сознание от голода это было когда ещё не наладилась помощь .
за Рината не нужно говорить, что он только кормит .
сейчас не интересуюсь гум помощью, слышал что малоимущие получают, пусть получают на здоровье .
как распределяется гум помощь там куда её привозили, привозят не знаю, выдумывать не буду .
Бесецкая Екатерина
Ситуация немного поменялась за последний год, но все равно, сама гуманитарка сильно разворовывается
потому что те тоже жрать любят
показуха. там какие-то размывчатые критерии для её получения. напр. в индию при наводнениях то её шлют, то нешлют, если запросят у нас, то с государства индия пончики потом назад на родину и требуют, мол мы же вам её оказывали. посути бедуины нахер никому ненужны.