Общество
Избиение одноклассницы парнем, что это.
Сегодняшнее, жестокое избиение девочки мальчишкой в классе. У меня нет слов, когда дети сражаются. Кто из них вырастет. Из этого паренька, не получиться Тимур и его команда. И он никогда, не станет Джентльменом, защитником девушек, женщин и детей. Ведь он бил её, как врага, как равного. Хотя с равным по силе, он бы так, не сражался. А струсил бы, и убежал. Нет трудового воспитания детей. Мы тоже были учениками. Но мы всегда знали, что девочка, это Святое. Это будущая МАМА. А МАМА, это СВЯТОЕ создание. На которое мы, должны молиться, так-же. Как на господа Бога и Иисуса. Которые так-же, были рождены женщиной, МАМОЙ в муках и ласке. В частности, Иисус Христос. И пусть кто-то, не верует в это. Но в то, что слабого и беззащитного, избивает только Трус. В это верить. Обязан каждый. А иначе. Он не достоин называться ЧЕЛОВЕКОМ.
Я не видел обсуждения этого УЖАСА, поэтому даже представить себе не могу, ЧТО подвигло этого выродка на подобный поступок.
Но то, что это находится за границей понятия ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, для меня - факт!
И с вами я согласен целиком и полностью: такое поведение подростка - КЛИНИКА, причём ОЧЕНЬ тяжёлый случай.
Я уж не говорю об уголовной ответственности за сие действо.
Андрей Николаевич
Да. Они ведут себя как актёры. Но что жизнь, не театр и ни кино. Подросткам, никто не объясняет. А это будущее всех стран. И если сейчас дети жестокие. То повзрослев, они точно перебьют друг друга и всё живое на Земле.
Вероятно, им придется долго заниматься врачам. Неконтролируемая агрессия и все такое. В этой школе точно учиться больше не будет
и рожа у нового поколения будет собачья
деградация общества очевидна за всей этой внешней мишурой
эти выблядки для того, что бы прославиться на ютюбе, скоро людей начнут прямо на улице резать и насиловать.
Андрей Николаевич
Боже мой какие эмоции, ..ладно я лучше промолчу
Андрей Николаевич
У вас что, не было Мамы, что-ли.
Люди, они как животные. Только животные могут щадить людей, а люди животных-нет. Животные думают перед нападением, а люди нет. Мне было бы приятнее находиться со стаей волков, чем со своим классом.
Порой девочки такие- курвы попадаются.., вот у меня под окнами 30лет назад, сначала было всё у парочки всё ай, как смачно.. поцелуйчики ...а потом она заартачилась..., давай орать.. я выглянула с 5-го этажа и сказала, чтоб парень бежал от неё, а то посадяд, за" ССАНОЕ-ТО МЕСТО",ОН УШЁЛ!!! Сейчас такие девочки- оторвы многие!!! Конечно каждый случай идивидуален, смотря за что отдубасил! Конечно я против насилия, но многие дамочки прямо таи напрашиваются!!!
Андрей Николаевич
Потому что детей, сейчас никто не воспитывает. Когда я учился в школе. У нас даже полному идиоту, но таких не было в то время. И то, не пришло бы в голову, обидеть девочку, даже словами, в нас был силён, дух джентльменства. Хотя насильно, нам его. Никто не прививал. Ведь девочка, когда-то станет мамой. А мамы, есть, или были у каждого. Так кто, посмеет обидеть Маму. Порву сразу. Так скажут многие из мужчин и женщин. Но попадаются и другие. Как этот паренёк. Обидел девочку. Не любит и не уважает, собственную маму. А если они такие оторвы. То без воспитания и примера. Всё пойдёт прахом. И поэтому, не умеющие воспитывать, пусть не рожают. А то рождение детей, стали называть, неплохой и доходной работой. А дети не железки и не куклы. Они люди, личности и характеры.
Андрей Николаевич
И кто вырастет из нашего дитяти. Зависит только от родителей. От его Создателей. Создал, вся ответственность, за созданное тобой существо, лежит на тебе. И воспитывать из него настоящего человека, тоже тебе. Конечно, если ты сам, настоящий человек, то тебе это сделать. Будет гораздо легче, посредством собственных, положительных примеров. А попытка ввести в школе, половое воспитание. Вообще идиотизм. Мы не знали про это, до конца школьного обучения и даже дальше. И ничего, не умерли. И под окнами у людей, никого не зажимали. Наверное потому, что стеснялись, и ждали любви, а не секса. А стеснительность. Это чувство, присуще только сильным, и воспитанным людям. Которых, благодаря, сексуальной свободе и распущенности, льющейся с теле, и других экранов. Вероятно, уже не осталось.
Вы слишком идеализируете женщины
Надежда Казимирова
Женщин*
начиная с седьмой строчки бред.
Андрей Николаевич
Простите, если это бред. То кто, тогда вас родил. Не бывшая-ли девочка. потом девушка, потом женщина. И только потом, ваша Мама.