...
Борщову благодарность объявить что ли?..
"Афоня"
Общество
Что будем делать с бездуховным (ой) кондуктором из Екатеринбурга, который (ая) девочку на мороз выгнала?
Закон в стране есть? Она его нарушила? Нет, она добросовестно исполнила свой служебный долг и заслуживает поощрения за это.
А вот тех, кто проповедует верховенство всякого рода личных эмоций тех или иных частных лиц над законодательством страны, необходимо привлекать к самой строгой ответственности - возможно, приняв ради этого какие-то поправки и дополнения в правовые нормы. Без этого страна не вернётся к нормальной цивилизованной жизни никогда.
А она что то не так сделала?
Владимир Матюхин
ребёнка на мороз выкинула
Уголовное дело возбудили уже.
А что ты можешь?
Как бездуховной? В ней был дух злобы. ..
Видимо она духовно больная в ней нет сочувствия и любви
Таких набирают работать в общественные места.
Много зависит не только от таких вот работников но и от тех кто набирает на работу таких людей. Наверно видно ведь по лицу по манере общения по поведению. Набирают духовно больных злых людей видимо и в отделе кадров сидят такие же.
Что делать? Рассматривать такие поступки разбирать их в коллективах там где люди работают в общественных местах. УЧИТЬ НАДО ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ.
Наказать строго но судить? Не знаю что же всех судить? И тех кто набирает на работу таких тоже что ли судить?
хотя бы в морду плюнуть и разок по печени
Ничего.
Что-то надо сделать с девочкой и/или родителями.
Вадим Бугаев
пидора кондуктора казнить
Кристина Кириченко
А самое тут любопытное то, что возбудили дело по факту оказания услуги, опасной для жизни и здоровья потребителей. И вот каким образом кондуктор может быть субъектом этого преступления - я не могу понять. По такой логике нужно привлекать руководство автобусного предприятия. Что тоже странно было бы.
На Чукотке в минус 40 с ветерком в лицо дети в школу ходят. Приходят и узнают, что пока они шли занятия отменили из-за сильного ветра. Даже не согревшись, разворачиваются и домой бегут. Дома переодеваются и весь день гуляют на морозном ветру. А тут заботливая мама не могла ребенку мелочи отсыпать на карманные расходы. Теперь из мухи слона сделала.
Ничего не будем, пусть живет.
наградим индульгенцией