Общество

в Каком году был исход евреев из Египта и куда они изошли .и если это правда то когда начнётся он в обратную сторону??

Это красивая сказка, потому как израильскими археологами перерыта вся пустыня в поисках артефактов и ничего! Ни одной сандали, ни одной косточки, ни могилки... В египетских источниках того времени нет ни одного слова о том, что убежало 2 миллиона рабов-евреев... Более, чем странно.
Никита Плеханов
Лучший ответ
Ипонский Ипонский а я и поверил и читал эту сказку и где то есть эта книженция на французском только.. а ты что так глубоко знаешь мир вампиров ???боишься их
Примерно 13 век до Рождества Христова. перешли на Синайский полуостров. Назад пока что не хотят
*elaman Saginbaev*)))
Около 18 века до нашей эры при фараоне Рамзесе 2 они ушли оттуда от рабства. вернувшись на земли от куда пришли во времена Авраама т. к. там царил голод, он был и в Египте, но Иосиф став визирем фараона наладил там экономику, но египтяне попытались сделать их рабами и заставили строить пирамиды и они решили вернуться обратно в землю завещанную им Богом. кстати теперешние египтяне арабы, они оккупировали страну в 7 в. н. эры и неимеют никакого отношения к тем древним египтянам, тех уже давно нет, а евреи остались те же т. к почти нигде не ассимилировали с другими
Xalilullo Lochinbekovich
он уже начался возврат с образования государства сраиль.. но до тупоголовых пейсатых даунов это никак не доходит..
что и подтверждает их генетическое родство со страной дураков..
Помиру пошли ))
Tamerlan Zeynalov
В 1979 году Израиль вывел все свои войска и эвакуировал поселенцев с Синайского полуострова.
Мойша поведет их в Египет в этом году.