Общество
Как именно погибли псковские школьники?
Во всех цивилизованных странах уже давно поняли, что подростков одними указами не сдержать в сексе, у нас до сих пор считают: есть указ - выполняйте. Когда мы поумнеем в конце концов! Акселерация идёт вовсю, гормоны бушуют у подростков вовсю, только наше сознание взрослых на уровне пещерного века!
Путин съел?
Напились и застрелились. Невелика потеря
Катя ****
Вангомаи не пробросайся))))
Перепились и шмальнули в себя.
Либо застрелились, либо убили. Точно никто не знает. Они сами говорили что патронов у них нет и застрелиться не могут. Спецназ проводил штурм, может застрелили. А может у них самих еще оставались патроны и они сами застрелились, хотя сказали что оружие они все выбросили в окно. К сожалению, правды мы не знаем а рассуждать можно до бесконечности. Могу только сказать что спасти их можно было легко, в трансляции они постоянно спрашивали что им делать, уговорить их сдаться было раз плюнуть.
Он застрелил её,,а потом застрелился сам,, наш спецназ не как в Америке полицейский,, зная кто там находится, не думаю, чтобы они их застрелили,, и по видео довольно борзо они вели себя
Максим Белый
Могли и застрелить, если человек вооружен, то голыми руками не возьмешь
а у нас каждый день самоубийства.. а всего лишь 9.5 миллионов во все стране. одна Москва. а почему? ведь так жить хорошо -по телеку правители гундосят.
Застрелились, дистанционное обучение пора вводить - чтобы такого не было и платить эти деньги одному из родителей из бюджета строго под контроль на обучение (порядка 100 тыс в месяц, зависит от региона), столько выделяется на одного ребёнка за обучение в очной школе, результаты дистанционников в разы лучше нежели очников... ушлые родители смогли добиться такой схемы обучения - в так называемой схеме - семейное образование, учителей нафиг послали
суслики, как с этим жить... Снежный Л ев
Застрелились из поварешки
По Сути, это был ярко выраженный протест против Общества, в котором Коррупция. Воровство и Обман являются государственной политикой Путина... дети они Всегда Остро ощущают на себе влияние такого Общества... я ведь тоже в 14лет был внутренне не согласен с Обществом, в котором жил...
копы зхастредили все же знают
Екатерина Савельева
Все, Вы читали ответы на этот вопрос?