Общество

лопнул унитаз взорвался короче не куски разлетелся

*L
***erkosh*** Love
пердак жирный отел вот и унитаз и лопнул
Олька Ермакович
Лучший ответ
Надеюсь никто не пострадал...
Однако тут ничего чудесного. Такое случается не только с унитазами. И тарелки с чашками так иногда делают. Конечно не часто. И было время. когда в моде был хрусталь. вернее стекло под хрусталь. И вот тот подчас взрывался только вьет. Потом что то видимо поменяли в технологии. но одно время прямо напасть была. Сам видел как это бывает. К счастью не у нас дома.
А так причины одни с небольшими вариациями. Внутренние напряжения. со временем они могут нарастать. Происходят процессы роста кристаллов материала или перекрасталлизации и в какой то момент появляется трещинка. Это если все хорошо трещинка. А если нет. то отлетает кусок. Может как маленькая чешуйкв. а может и побольше. И вплоть до настоящего взрыва с разлетом осколков.
У меня приятель как то поставив новый унитаз присмотревшись заметил маааленький дефектик. И с дуру решил его отколупать. наставил отвертку и тихонько по ней стукнул... взрыва не было. но унитаз лишился значительно куска. тот просто вылетел приятелю прямо в лоб. На место он уже не влезал. Обидно ему было очень.
Такой это материал.
Михаил Ельцов
Это бывает, внутреннее напряжение в фаянсе.. У меня так же, ни с чего, ночью лопнул бачек.. прямо пополам. Удивительно, но факт.
там образовалась черная дыра
Обычное дело, у хохлов рвет пуканы.
Не надо было на него... с ногами в сапогах
Ellan Gadjiev
Диверсанты заминировали. Проверять же надо.
Не слабо у тебя пукан бомбанул... аж унитаз разнесло )))
Главное чтоб пукан не бомбил.
Маркина Анна
хм смывать надо было
И ШТО? НА ПОЛ ОБКАКАЛСЯ? ФИГООВО.. ЗВОНИ В РЕМОНТ СРОЧНО
Talgat Zhaksilikov