Общество
Это правда, что иностранные слова обогощают русский язык?

Нет не правда. В русском языке для любой вещи можно найти свое, родное, определение.
Язык должен обогощаться иначе он станет мертвым языком.
Тогда компьютер назовём ЭВМ Электронно- Вычислительная Машина? Нет, и "электро" заимствованное слово...
А вот от "Плиз, Окей, Хепи пёздей ту ю " можно отказаться без последствий для здоровья...
О да, это ХУ из ХУ эталон мышления и обогащения...
нам всегда внушали что велик русский язык
Ерман Кошер
точно шо велик))
Как придумали французский язык:
А давайте половина букв будет читаться хер знает как, а половина вообще не будет!
— Палки сверху не забудь
Как придумали английский язык:
А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
— И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!
Как придумали итальянский язык:
А давай все слова будут заканчиваться на гласные!
— И руками махать. А то жарко.
Испанский язык:
А давай поприкалываемся над итальянским языком!
Русский язык:
А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
— Приставки и суффиксы не забудь!
Болгарский язык:
А давай поприкалываемся над русским языком!
— Точно! Будем разговаривать как русские дети.
Польский язык:
А давай говорить по-славянски, но по западноевропейским правилам?
Немецкий язык:
А зачем нам пробелы?
— Букв добавь!
Китайский язык:
А давай вместо слов использовать звуки природы!
— Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!
Японский язык:
А давай говорить все звуки с одной интонацией?
— Как собака лает. Чтобы все боялись
— Палки сверху не забудь
Как придумали английский язык:
Как придумали итальянский язык:
— И руками махать. А то жарко.
Испанский язык:
Русский язык:
— Приставки и суффиксы не забудь!
Болгарский язык:
Польский язык:
Немецкий язык:
А зачем нам пробелы?
— Букв добавь!
Китайский язык:
Японский язык:
— Как собака лает. Чтобы все боялись
если оно не становится вместо русского слова, каторое есть тоже на такуюже тему что и иностраное и в место русского не остаётся в нём на всегда -что уже правнуки непомнят на сваём русском по русскому языку канкретное слово -а оно-есть-если сматреть в словарь-даля
В гробу я видел такое "обогащение"!
не факт что русский язык это русский язык
Правда ли то, что нордическая расса орийских свиней вымирает, а мигранты из других стран обогащают генофонд местных уродливых немецкий шлюх своей генетикой, насилуя их???? твою уродливую соску-жену и мать еще не насиловали? тогда мы идем к вам!!!))))) твою уродливую семью негры насиловать будут и только в рот -тк арийцам из Индии Пакистана и Ирана, а также благородным арабским семитам как-то стремно будет трахать таких уродливых свиней как немцы-они же осквернят свои хуи о ваши рабочие пиздорты))))
*_____это тургенЬев после 1918 писал ?))
Луна тоже не русское слово