Общество
Напрасно больщевики казнили бедного царя, жену и детей? ЭТО БЫЛО ДИКО!!

Нигде нет ни одного факта, чтобы указывал на то, что убили большевики .Но есть документы о том, что когда поезд с царской семьей направлялся в Тобольск, его остановили люди из населения и хотели растерзать царя Но охрана не дала сделать этого
Всего лишь не справился с поставленной задачей... Вы же не особо жалеете электрика убитого током или сантехника захлебнувшегося нечистотами? Была работа, с работой не совладал, ответил за тупость и разгильдяйство... Всё нормально... Только с трудом понимаю откуда ВДРУГ появился олигархический клан "старых" денег по фамилии Романовы...
Дикари, однозначно.
А Емельяна, а Стеньку кито?
а это не большевики. а англичане сделали.
Ленин убил извращенным педофилом. Ему нравилось глумиться над мертвыми детьми
Да правильно что убили. Только от тел нужно было избавиться как следует. А т. к. paзъeбаи все делали, то ничего до конца так и не довели, ни царей полностью не уничтожили, ни церкви.
Ну тут как получилось: была семейка террористов-Ульяновых. Старшенький участвовал в покушении на царя. Его за это приговорил суд и казнили. Младшенький упырь-Володя злобу затаил. И вот, устроили они с другими упырями революцию. И он заказал себе на потеху головы царя, царицы и наследника (в прямом смысле). А девченки так, под руку попались..
Наталія Вознюк
это точно. мстительная гнида.
Это просто политика.
А по-моему - правильно. Они же кровь людскую пили, упыри проклятые!
Если бы не казнили тебя на этом свети не было!
Александр Крючков
откуда вам знать?
Их казнили не большевики, а другие бандиты. Большевикам было наплевать на царя.