Общество
Почему Лавров разговаривает, как гопник, он же министр все таки??
они свою истиную сущность просто скрывают под маской интелегенции . я не удивлюсь если у него выкидуха в кармане
некоторым, только такой язык понятен...
Подобное - подобному... Представьте себе что вас "выщемили" гопники в углу и сообщают: слышь, ты, бабло на лапу, быро... А вы в ответ: не соблаговолите ли вы, уважаемые серы (и перы) принять во внимание мою платёженеспособность или не желание расставаться с движимостью? Боюсь что дослушать вы не успеете. Вот к примеру к пауэр вполне соответствующее обращение: слышь ты, страшная неооба! И это будет именно тот ракурс общения что самой пауэр будет доступен и понятен.
А тот журналист, а чё тогда ведёт себя как неадекват?
Ты сдурел?
менты всегда базарят на языке зэков-одна структура.
а этот ФСБэшник галимый.. как и все остальные.
Точное определение.. на всю голову.. упавших. Его ещё надо достать, что бы выразился так на лживых перевёртышей..
Увидел очередной фейк и тут же поверил... что тут скажешь.. ты просто олух
почему такие как ты раздражают? потому что педики и клоуны. вывод - вздёрнуть
Он министр гопников!
Ирина Егорова
Сам ты тупой гопник.." Говорящая голова",кого хочешь за пояс заткнёт, перед ним жопой не покрутишь.. сразу варежку поганцу воткнёт...
Интеллигенция, причём на всю голову
нормально! с пидорами только так надо! вона никита в оон всех нах посылал и обещал похоронить, так его там встречали со всеми почестями однако!
а как с ними ещё разговаривать, если они человеческого языка не понимают?
Разговаривает на том языке на котором они понимают.
Похоже, "дебилы" - его слово-паразит. Везде вставляет.
с волками жить- по волчьи выть

Ирина Пашинcкая
пипец ты умный