Общество
Ваше личное мнение: Бог существует?
думаю да, но как являение, а не как физическое тело.
Марина Галкина
а явление - это не физика? )))
Со мной происходили иногда необъяснимые вещи. Простыми совпадениями, конечно, всё это можно объяснить...
Для меня Бог-центр управления вселенной.
Марина Галкина
а что за центр? Как и кто управляет?
Нет.
Бога нет
Самое убедительное доказательство - Иисус Христос который не представил ни одного доказательства бытия божьего. Он принес лишь благую весть о существовании пути к богу, но не сам путь к богу. Все это придумали за него и без него.
Непонятно что он сам такое - сын божий от девы Марии или пророк, на которого дух святой снизошел лишь во время крещения.
Бога нет
Господь с Тобой... милая... ты чё....Откель ему взяцца?...))))
Бог существует в том или ином виде. К примеру Гегель понимал Бога как Абсолютную Идею. Тоже неплохо. По крайней мере оспорить это осмеливались единицы и материалисты
Слава тебе Господи!!!
Бог - это Космос !
физически - нет...
Юля Кишкина
Разумеется, я не о физическом, а о духовном
Алексей Косарев
а не физически?
Да!
да
В том понятии Бога, которое нам втирают в сознание посредством библии-конечно нет. И это подтверждается тем, как ведут себя свяженнослужители –попы. Разве они живут в миру в соответствии с святыми заповедями. Вон после Алексия 300миллионов осталось, а уж можно вообразить, что останется после гундяева . Кощунственно возят по всему миру напоказ останки людей (мощи), то множество поясков. Разумное начало есть, конечно во Вселенной. Каждый из нас, наверное, сталкивался с необъяснимыми жизненными ситуациями. А то как рвутся попы в школы, (собираются внедрять в школах православное обучение) -даст обратный резуль ат-я в этом уверен
нет
Смотри фильм восставший
Нет.
Алексей Гирфанов
а Космос есть?
Нет.
Ответ на этот вопрос, мы узнаем после окончания этой жизни.
Марина Галкина
каким образом? Если все органы познания уже не функционируют.
Нет, конечно зачем такой тупой вопрос задаешь.)))))
Конечно дедушка бог не существует. )))