Общество

Демографию в РФ может исправить только религия?

Есжан Ахметов
этож какая же?
Максим Алейников
Лучший ответ
вот именно вы правы
и мат капитал
Не только...))) Рожать-то некому... все в ОТВЕТАХ сидят...))))
Чурки уже давно исправляют демографию россии.)))
ну да, полным запетом греховного секса
M@riya *****
общество без религии как корабль без компаса
Сухой закон. Только это экономику убьет)
Ludmila Isaeva
Если не поняли по какой причине недочёт 400-х сот миллионов граждан после 1917-го то и бог не поможет.
Игорь Баскаков
гле-то был подробный материал про средний доход средней советской семьи из двух родителей и 1-2 детей образца 1985-го. Короче на наши более-менее сегодняшние деньги средняя семья (уже начавшая работать, но молодая) должна иметь совокупный доход порядка 60 тыщ в месяц. Тогда более-менее, можно улыбаться и рожать.

Ну а нынче в регионах средняя зп в среднем порядка 25 тыщ (во что не верится, ибо явно завышают), да еще учтите, что малышей маринуют до 3 лет, не давая садик. То есть, чтобы родить тех же двух детей один член семьи должен весь этот доход и выдавать, ведь доход второго практически будет отсутствовать годами.
Олег Фирсов
ПОСЛЕ 18:00 ОТКЛЮЧИТЬ СВЕТ:
- никакого телевидения
- никакого интернета

Тогда будут появляться и дети !
О А
Как-то в безрелигиозной РСФСР такой проблемы не было.
Только социальный подъём и вечернее отключение электричества.
Скорей мужчина и женщина, то есть семья.
скорее увеличение поголовья качественных мужиков ))
никто не желает верить в давно мертво гнилого псевдо божка