Общество
Демографию в РФ может исправить только религия?
этож какая же?
вот именно вы правы
и мат капитал
Не только...))) Рожать-то некому... все в ОТВЕТАХ сидят...))))
Чурки уже давно исправляют демографию россии.)))
ну да, полным запетом греховного секса
общество без религии как корабль без компаса
Сухой закон. Только это экономику убьет)
Если не поняли по какой причине недочёт 400-х сот миллионов граждан после 1917-го то и бог не поможет.
гле-то был подробный материал про средний доход средней советской семьи из двух родителей и 1-2 детей образца 1985-го. Короче на наши более-менее сегодняшние деньги средняя семья (уже начавшая работать, но молодая) должна иметь совокупный доход порядка 60 тыщ в месяц. Тогда более-менее, можно улыбаться и рожать.
Ну а нынче в регионах средняя зп в среднем порядка 25 тыщ (во что не верится, ибо явно завышают), да еще учтите, что малышей маринуют до 3 лет, не давая садик. То есть, чтобы родить тех же двух детей один член семьи должен весь этот доход и выдавать, ведь доход второго практически будет отсутствовать годами.
ПОСЛЕ 18:00 ОТКЛЮЧИТЬ СВЕТ:
- никакого телевидения
- никакого интернета
Тогда будут появляться и дети !
- никакого телевидения
- никакого интернета
Тогда будут появляться и дети !
Как-то в безрелигиозной РСФСР такой проблемы не было.
Только социальный подъём и вечернее отключение электричества.
Скорей мужчина и женщина, то есть семья.
скорее увеличение поголовья качественных мужиков ))
никто не желает верить в давно мертво гнилого псевдо божка