Общество

Начали сбываться пророчества?

http://www.ntv.ru/novosti/1734920/

С 2015 года начал интересоваться экономическими статьями. За это время прочел сотни статьей.
Сделал вывод из всех статьей, что скоро в России булка хлеба будет стоить 540р, масло 360р, яйца 770р, чай 287р и т. д. Цены на коммунальные услуги будут выше 10000р.

Что думаете?
Neetti Loq
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Павел Рычагов
Лучший ответ
про яйца не правда. скоро яйца будем видеть только в бани между ног у дядя вани. как бы не было в России но что делать. были времена гораздо хуже при Иване грозном опричники блин людей как мух убивали страшнее боярышника были эти черти
Все пророчества - особенно экономические никогда не сбываются, потому что делают их профаны
Леха Leks
Дефицит бюджета уже исчсляеться триллионами, ну пока резервы ещё есть но скоро кончаться придёться печатать бумагу, то бишь инфляция а при инфляции эти цифры могут быть легко перекрыты
Артём Домрачев
Масло 360р за килограмм это халява.
У тебя какие то не пропорциональные ценники, хлеб дороже чем масло...
А вообще, я был бы рад, если бы люди из городов, стали переезжать в деревня и села
думаем что ты больной придурок
Neetti Loq Пропутинский дебил.
НУ и что, в деревню все поедут, а то побросали все деревни разорили, все в город.
"Экспертам", написавшим эту лабуду, надо их пророчества в *опу засунуть !
Олег Чуликов