Общество

почему обедневший народ соседней Украины решил оплатить долги Приват-банка (Коломойского?)

А кто спрашивал этот народ?
Илья Белоусов
Лучший ответ
У народа выбора нет, его убивают
Там немного, юриков приплюсовать к физикам и поделить на всех граждан Украины, получится примерно 3500 $ на душу. По СМС соберут
Ленка Сторожук
Не народ решил, а правительство Украины - единокровные друзья Коломойского...
Кто народ то спрашивал?
К*
Калыбекова *)
Дания Шамсиева Ну так главный источник власти в стране же, согласно Конституции - народ Украины. И выбор сделан. Народ предал своего законного Президента Януковича. Народ согласился с произошедшим переворотом. Народ проголосовал за Порошенко. Не вся Украина, разумеется. Большая ее часть.
Еще вопросы?
На украине создана совершенная машина по воспроизводству «аленей». Можно спорить о терминах: зомби, алени, клинические идиоты. Не суть важно. Главное другое – постоянно существует довольно многочисленная биомасса, которая активно и самозабвенно ведется на «месседжи власти».

Они – «алени» – продолжают верить. У них такая карма – верить. Не знаю точно, как это работает, но ведь работает. Европейцы уже чуть ли не матом отказывают древней нации в безвизовом режиме, не соглашаясь даже приблизительно называть сроки рассмотрения этого «вечного вопроса», – все равно верят. Никакое членство в ЕС для Украины даже в перспективе не предусмотрено – «аленям» по фигу. Они хотят в Европу. Даже четырехкратное повышение тарифов не действует. Дустом, правда, не пробовали, но эффект, думаю, будет тот же: что не удастся украсть, попробуют продать в Европу под видом леса-кругляка.
«Алени» позитивно относятся к тому, что подавляющая часть «высшего государственного менеджмента» страдает дефектами речи, психическими расстройствами и умственной неполноценностью. Их не смущают грузинские, литовские и польские «реформаторы». Даже когда у них отняли деньги, причем практически все, они радуются повышению минимальной зарплаты до 3200 гривен ($110). С точки зрения клинической психологии открываются блестящие перспективы для описания особенностей течения заболевания нации. Для исследователей девиантного поведения сектантов в условиях «агрессии России» тоже есть масса увлекательного материала. Но как жить здесь и не двинуться? Вот в чем вопрос.