Общество

Вообще не понимаю межнациональной розни. Встречные мнения?

Мне всё равно кто я: Мексиканец или Русский. Лишь бы моя Лялечка мою Кадетскую морду целовала!
чем то гордится надо, это сущность людей, а тем людям, которым гордится особо нечем, остается гордится своей нацией....
Wladimir Schelomkov
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет, выключайте интернет и идите искать девушку!
Не кадетскую, а кирзовую.. Пусть такая же лялельчка и целует
Олег Tolstikov
Каженный вид, образованный природой, дольжон себя защищать и сохранять. Бог велел.
Nita Vasile
Кошка и тигр - одной породы... одних корней.. а вместе не уживутся..
J. K.
Я вообще не понимаю любой розни, но вот призодится. Чтобы понять тебе нужно ознакомиться с информацией по теме из самых разных источников. Я бы порекомендовал следущие за фундамент знаний:
Русская расовая теория до 1917года, том 1и 2
Избраные работы по расологии .Ганс ФК Гюнтер
Расовая женская красота. Карл Штрац
Перин Р Л. Психология национализма
Илья Vjhjpjd
Екатерина Ломакина Исправляешься, Звездокрылый?!)
русские бабы это 5 ая колонна в стране ))для любого врага))
Екатерина Ломакина По любому всё из-за Баб, и если что-то случается надо валить только на них. Все поймут.
Queen Aigerim А варягов вообще ославянили, правда через 150 лет. При Ярицлейве еще по-шведски при дворе новгородского князя говорили.
Межнациональную я ещё как-то могу понять... Но псевдомежнациональную... межрегиональную по сути...
Таня Новикова
Любовь Лактионова Русские с украинцами что делят? Или с белорусами? Да хоть бы и с татарами?
(((((((((
А вот за что я ненавижу агрессивных кавказцев и грязноватых азиаоов - это я знаю
все должны спать вабнимку, но это в хорошей стране, как в плохой - вам виднее
Источник: (*/_*)(*/_*)))
Agamurat Atayev
интересное, и..., скорее всего правильная интерпретация вопроса. иногда национализм выдают за национальную гордость. всё что наше хорошее, а остальных надо гнобить. Хотя мировой олигархат уже давно "слился2 и сдружился вне зависимости от территории и нации
Ilohiddin Murodov
Это тебя чужаки толпой ещё не били.
Это пройдёт
межнациональной ненависти или розни не ощущаю, но миграционная политика государства мне не нравиться.
Макс Легин
А кто то, бог что ли, или кто то ведь сделали, для чего то цветных, узкоглазых, а почему не одинаковых, значит так нужно было, значит необходимо или ева уже была японкой, а адам...
Jantore Ashimov
Всегда виновата обезьяна, а не граната!
Hasan Usmanov
Мне не все равно. Я хочу жить среди людей своей расы и культуры. И встречаться с остальными только на фестивалях и в отпуске, как турист. И не хочу, что бы старые, убогие приходили на мою землю, захватывать ее хитым путем, а потом учили меня жить и уничтожали мой народ, презирая его, используя, как рабов и навязывая толлерантность. Не хочу!
Александра Киле Сейчас убогие чёрные рабы приходят на твою землю и захватывают её не хитрым путём
При СССР не было такой проблемы.
подрастешь поймешь.
Так то да, но Рамзан попросил не урезать бюджет Чечни. Ну в общем все согласились.
Krutoy Gagas
....но ухо востро держать надо
Ольга Шаргина
Что такое межнациональная рознь? Просто, сейчас за оную выдаётся любая нелюбовь к жидам.
Axror Talxatov
Екатерина Ломакина Евреи - миые Люди и Девочки у них самые красивые после Русских!
Согласен.
Нет межнациональной розни, есть рознь на религиозной почве. Религиозные фанатики признают только свою веру правильной, соответственно люди иной веры для них изменники и т. д. При этом не учитываются факты исторические, археологические, научные и т. д.. Рассуждать нельзя, логически мыслить нельзя. Как говорила моя бабуля (из семьи священника) : " Заставь дурака Богу молиться, он лоб разобьет" - хорошо если только свой..
Между тем, все гении были полукровками. Чем дальше отстоят друг от друга по родству мама и папа, тем лучше для ребенка.
Это не природа людей, а история.. черные люди никогда не забудут издевательства и зверства белых над их предками, так же как и христиане не забудут кровавые войны с мусульманами.. Когда-нибудь рассизм пройдет, но пройдет много поколений, пока люди забудут о кровавой истории.. а если учесть, что ситуация особо не сильно меняется, то времени должно пройти много!
Abarai Renji
Возможно, тебе понимать и не надо?
Иван Каверзин
в СССР этот вопрос не стоял
А что тут понимать... Это в нас осталось с тех времен когда мы еще племенами жили. И любые чужаки или отличающиеся от нас считались врагами... Они по сути врагами и были, ведь тогда племена постоянно норовили отобрать друг у друга что либо. Либо женщин, либо мяса, либо убежище. Это инстинкты. А современная геополитика использует эти инстинкты заложенные в нас и направляет их в нужное русло. И мы как цепные псы уже готовы вцепиться в горло того на кого покажут, даже особо не разбираясь в причинах. По сути ничего не изменилось, только масштабы выросли, а по факту мы как были теми обезьянами так и остались.
да это всё философия, рассуждения ни о чем.
А когда у тебя, в православной славянской стране, вот такое мудло, то тебе не до философии. Если они тебе нравятся, то ты можешь поехать к ним на родину, а не тащить этих чурок сюда.
Abarai Renji Так не правительство ли виновато тех стран, которые их к себе пускают?
Говоря твоим языком.. Эта рознь основана на таких гранях разума как ненависть, сомнения, зависть, фобия и прочее. И если ты понаблюдаешь, определённые народы (например кавказцы) более восприимчивы и несут в мир такие настроения в усиленном режиме, так сказать. Очисти разум - и все будут относиться друг-к-другу по другому. Но они не делают этого, поэтому добру приходится быть с кулаками.
Niiazbek Abykeev
Svetlana Khokhlova
Межнациональная рознь, это когда пришлая нация, ведёт себя в чужой стране, как хозяин, не соблюдая культурных устоев и обычаев живущих в этой стране людей. В многонациональной стране, межнациональная рознь может быть искусственна и провоцируется людишками желающими ощутить себя - царьками и оплачивается извне. Всё остальное от распущенности, отсутствия идеалогии и ясной цели куда идти и чего строить. Либерастия, в этом случае плохой попутчик, делающая государство слабым и уязвимым.
антагонизм цивилизаций
Botagoz Rakhimjanova
как гаваривал суворов.... не все боярышнеки одинаково полезны
Екатерина Ломакина Молодец Ученичок съешь на ночь пирожок и на бочок! И я пристроюсь, если мы разнополые!
Алмаз Фазылзянов Это он где такое сказал?
А слова дельные