Общество

Вы не находите, что Трамп некоторым образом стал членом вашей семьи?

О нем телеящик талдычит с утра до ночи как о самой важной персоне, а зачем? Америка и Россия никогда особо не были друзьями и не будут. Эксперты предупреждают: задача США полностью подчинить себе Славянский мир. Так чего нам верещат об этом миллиардере как о спасителе Отечества?
ТВ поселяет нам в дома не только Трампа, но массу других ненужных и чуждых людей...
___
как маньяки, олигархи (те же маньяки), шоумены, больных на голову и морально больных... и т. д. и т. д.
Вероника Кушманцева
Лучший ответ
Антон Егоров ..один Губка Боб чего стоит-правда это все правда, с чем полностью с вами согласен
Да нет.... ничего такого) Трамп и Трамп.... дядька как дядька... Поживем увидим что дальше будет)) Но это все таки лучше чем... Обама .
Азиз Габдуллин
Поживем- увидим, что этот парень из себя представляет
Елена
Всегда Обама будет в нашей семье
К Трампу отношусь с умеренным оптимизмом. Особых иллюзий не питаю. Но надеюсь, что он не принесет нам столько страданий, сколько Обама.
Станислав Салчак Хотите каких-то благ от хищной акулы капитализма?
Не нахожу и искать не буду. Все поют красиво, пока к власти не пришли. подождём, как будет в конце января.
Враньё. Никто в России о нём не талдычит с утра до ночи.
Эти ваши слова - просто глупое враньё
T8
Te 8
Ваш телеящик для меня не член!
Искала в семье - не нашла.
забавно... что кто то делает ставку на Трампа... ничего он не изменит..
членом.. без сомнения!
Avazbek Kenjabaev
Трамп-это всего лишь шанс улучшить отношения с америкой и не более того. Большинство граждан это понимают. В данное время именно пособники американо-фашизма культивируют и раздувают тему Трампа, а власть российская очень сдержано отзывается о нём
Яна Яна
У него есть своё отечество, которое он и будет спасать!
Саня Майоров
Это нужно Путину.
Anna Shapovalova
А пошто он нас, к себе на завтрак не зовёт ?
Евгений Лосев
нет не нахожу. Все в России люди здравомыслящие, и понимают., что Трамп-это лишь небольшой шанс на взаимовыгодное улучшение отношений с Америкой. И не более того. (особых иллюзий на счёт Трампа никто и не питает, но, если он хотя бы принесёт России не столько вреда, как Обамка, то, само по себе это уже будет неплохо))
Нет у меня дома твоего Трампа. Только что проверил.
Станислав Салчак Под кровать (диван) загляните. Или ф шкаф
Член в семью
Юля Книжник
Во-во, как то так, как Владимир Владимирович показывает!
Нет, я Трампа не нахожу. Я его и не терял, собственно. Ну, сменил старый янки чёрную аблизяну - так это сугубо их местные игры. Там со времён старины Джексона порядочных президентов не было.
Однозначно
Трамп нам друг. Мы друг друга - дрюк, дрюк, дрюк! А за что можно уважать рыжего - он всегда дрючил только красивейших бабец.
Ну, я бы не отказался от такого родича. Трамп - мировой дядька, Америка в надежных руках!
Я не особо жду от него ответных родственных чуйств
Елена Молоток
Нет, мы уж как то сами.
Членом моей семьи... хм-м-м! Еще чего не хватало!
Александр Чиж
и Сирия, Сирия, Сирия....
Андрей Агеев
Zhazi *
не знаю каким членом он стал, но только не моим.
Мария Карепина
Америку не изменить.
трамп вроде не лезет в мою жизнь.
с какой стати он тогда член семьи?
а вот российская цензура лезет -- они анализируют то, что я пишу, следят за мной. иногда захожу на сайт, а там написано "мы следим за тобой и не хотим пускать тебя на этот порно сайт". так что они уже как члены семьи.
на счет пропаганды...
сейчас любые зарубежные каналы доступны через интернет ( скажем, вот http://www.freeintertv.com )
Меньше зомбоящик смотрите.
Лена Риттер
нет
Юля Юля
нет, но он как правитель Азербайджана, просто дружеский к нам
брехня, это их, американские дела, не наши.
Н.
Наташа .
Ультра фашистским шлюхам необходимо возвести в авторитет ультра фашистского подонка.
Ромик Паучок
Эта пропаганда действительно уже достала
Дэвард Стом
он вошел в твое сознание
Елена Губерт
а зачем он нам нужен? Голову ещё им забивать.
Dimasik Ru
Нет
Дим Гайсин
Я ящик не смотрю, и мне он интересен стал задолго до его победы, я уже много лет отношусь к этому человеку с большим уважением. Он не часть моей семьи, но он мне интересен, близок и понятен.
Про славянский мир это вы слишком загнули. Многие страны восточной Европы являются довольно серьезными членами западного мира. Но Россия для США отдельная история, Россия, увы, не устраивает по многим вопросам и США, и Евросоюз (например по теме Сирии, свободы демонстраций и по теме чрезмерной коррупции российских элит).
Эти ваши слова - просто глупое враньё
Трофей России
Трамп=Тупой Призедент который ничего не умеет!
Станислав Салчак обычно поведение лидера определяют команда и советники
Да, вчера на чай заходил
Трамп уж лучше чем наши воры он свои деньги заработал честно, а не обворовал бюджет страны