Эксперт высказал версию крушения Ту-154: «Это могла быть бомба»
http://www.mk.ru/incident/2016/12/25/ekspert-vyskazal-versiyu-krusheniya-tu154-eto-mogla-byt-bomba.html
Общество
Самолёт взорван. Нам не говорят правду. Почему?
Потому что мы живём в России я тоже думаю что его взорвали .
Еще нет результатов расследования.
Теракт - эта версия должна выдвигаться и отрабатываться самой первой и главной
Египта мало? Там тоже неделю блеяли про человеческий фактор, хотя западные сми уже через сутки сказали - теракт.
Кто выиграл? террористам удалось уйти - никого не нашли
Сказали что идут поиски в горах около Сочи. Значит ищут возможных террористов со стингером
Тоо "тэк" Титан"
где сказали ?
потому что им уже не уследить за всеми игиловцами они повсюду лезут
Это только версия.
Почему Вам не говорят правду?
Самолет дело такое.. Лучше делать надо... И взрыв и отказ двигателя... А в пике особо не поговоришь с землей.
Не пишите глупости это судя по всему был спец рейс мин обороны, а туда войти кто попало не может
Тоо "тэк" Титан"
По вашему он разбился об воду? Тогда почему экипаж ничего не передал на базу? Почему найдено только 10 тел из которых некоторые можно опознать только по днк? Почему такой большой радиус поиска осколков? Почему не найден ни один крупный предмет ?
Жди, когад Путин скажет официальную версию. Или ты против официальной путинской версии?
Тоо "тэк" Титан"
Я против.
Самолёт старый! Новёхонькие у них только майбахи и золотые унитазы в Барвихе.
А всё, с чем они пытаются сейчас так раздувать щёки - авианосец "Кузнецов", калибры, ту154, всё это ржавые обломки "клятого совка", где был мерзкий "план" вместо мудрого "рынка" и где все стояли в очередях...
Ну если связь резко оборвалась, пилоты не передали ничего. то о чем еще думать. Может резкая разгерметизация в кабине пилотов, они потеряли сознание в миг.
Дмитро Коробко
Высота мала еще была.
Азамат Алпамышов
Какая разгерметизация? Он взлететь не успел....