Общество
Украина накопила огромную боевую мощь не знаю выстоит ли ЛНР ДНР в таком случае
В новые котлы залезть хотят?
Она хоть покажет эти свои мощи?
Ничего, клизму вставим и просрутся- пройдет все накопленное))))
Прикольно. Смеши дальше.)))
Насчёт боевой мощи не могу ничего положительного сказать о фашистских вояках. Но вот то, что их "информационные войска" в Сети набраны из молокососов и явных душевнобольных, - это факт!
Мощь закончилась в Дебальцево на неделе
поможем если что. только тогда не ждите пощады
Так скоро присоединят их к России и надобность лезть на них сразу отпадёт

Xataб Чиl(
"Шаландьі, полньіе кефали, в Од-)су Костя приводил", а не в АдєССу.

Она при отсутствии армии в 2014 выстояла, а сейчас тем более
уже даже не смешно
Диалектика, всё идёт от не знания к знанию
У границ России уже давно ждут металлолом))
Некоторые журнашлюхи из украинских псевдоСМИ (как и пидриоты в соцсетях) последние несколько дней упорото рассказывают про доктора Лизу, что она «незаконно вывозила украинских детей с Донбасса».
Дети и Лиза
Мне вот интересно, каких это детей? Тех самых, которые по выражению Порошенко «будут сидеть в подвалах»?
Это тех детей, которых пропаганда киевского режима годами называет «генетическим мусором» и «недолюдьми»?
Или тех, которые, по словам Нищука «не мають генетыкы»? Тех, которые «завэзэни»?
Может тех, которых майданное нерабыдло называет «личинками колорадов»?
Это тех детей, которых ежедневно обстреливает (под радостное одобрение пидриотов) трусливое и подлое ВСУ?
Это тех детей, которым пидриоты предлагают отключить воду и устроить продовольственное эмбарго?
Про детей Донбасса они вспомнили.
Горите в аду, лицемерные твари!
Дети и Лиза
Про детей Донбасса они вспомнили.
Горите в аду, лицемерные твари!