Общество
Почему в США и Европе приеято всегда улыбаться, а у нас такого нет?
Начните первым. Начните всем улыбаться. Глядишь, и страна засияет!
Поговорку знаешь старую русскую - СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ - ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ....
Валерий Valeriy
Улыбка - не смех)
Улыбайся, кто тебе не даёт!
Ты кого имеешь ввиду?
Амеров?
Так они разные бывают,)))
Или негры тебе всегда радостно улыбаются?
Или латиносам на тебя не плевать по жизни ?
А понятие "принято всегда улыбаться" указывает на твой полный дебилизм )))
Амеров?
Так они разные бывают,)))
у нас принято от души... а там принято вставную челюсть демонстрировать
У нас люди постоянно озабоченны какими то проблемами
Ксюша Ковальчук
а там все абсолютно и поголовно беззаботны, да-да
потому что сами себе не хозяева. у холопов не принято улыбаться. разве только если гадость кому-нибудь сделают.
Потому что у них ложь повсюду, даже в отношениях друг к другу.
Валерий Valeriy
И как она проявляется, эта западная ложь?
Потому что там люди лицемерные
Indira Begalinova
там на удивление МАЛО лохотронов и мошенничества на бытовом уровне, к сведению
лучше быть не восторженно-глупым, а просто глупым: - не так заметно.
А у нас советское образование и культура.
Так принято показывать уважение к человеку. А у нас даже президент искренне не улыбается.
все у них фальшивое.
так улыбайтесь и вы, неужели нечему??
У нас люди всегда жили не ахти как, по этому такой грустный менталитет.
Потому что у нас принято улыбаться когда ты искренне рад человеку, а фальшивые улыбки запад пусть оставит себе.
Роман Серышев
Тогда получается, что все ненавидят лруг друга?
А они, даже над жертвами террактов смеются.
Это нормально?
Алексей Авдеев
не смеются, один е*нутый журнал на всюЕвропу
но они и над собой смеются
Лживая улыбка есть составляющая курса обучения продавца в штатах
Не так поймут и дадут в рыло.
в цивилизованном мире люди живут, а не выживают, как в рашке
в рашке примут за умалишенного и в табло зарядят, за улыбки на улице