Общество

Какой толк от сегодняшнего образования, полученного в россии??

России нужны люди с лопатой!
Несибели Мылтыкбаева
Лучший ответ
вам мерикосам Россию не понять
Botagoz Saparbek
не раз приводила пример и приведу еще раз- с медсестринским 4 летним образвоанием, параллельно уча английский вы сможете сдать лицензионный экзамен на медсестру в штатах и сдав его получить грин карту- так что хоть какая то польза есть. можно закончить колледж 2 годичный но тогда нужен опыт от 2 лет чтобы вас приняли на сдачу экзкменов- пока что требуется опыт но все может поменяться поскольку востребованность в медработниках огромная
С утра скачешь, образованный?
Yasya Shevchenko
Трамп очень благоволит к русским хакерам. Он помогли ему избраться президентом.
Алексей Раимов
Вам дятлам, хоть какое образование. Все равно попусту. В России одно из лучших образований.
Gulam Yunusov
Борислав Мартынов Не путай россию и СССР... рядом не стоят..
Хоть писать, считать научат!!!!
Игорь Драницын
не учись. кому то ты нужен.
горшки мыть
куски туалетной бумаги подавать тоже кому то надо..
русские хакеры выбрали президента америки.
А никакого!
ахахха.
>образование.
>Россия.
Паша Лямин
Хоть какой то, лучше чем платить за него, как за бугром.
Наталья Якимова в большистве стран европы образование бесплатно, в канаде, сша, австралии и так далее есть финпомощь тем кто за учебу платить не может, не путайте деньги котоыре требуеются с инсотранца на проживание с деньгами на оплату образования
Никакого. С дипломом будешь "молодым специалистом"-грузчиком в ашане. Если по блату не устроят.
Алсу Салахова
Хорошо образованные люди нужны всегда и везде.
друг... образование неработает, получи 11 классов а потом ищи источник дохода.. если нет пам мам с баблом и друзей связей то жооопа... либо криминал либо здохнуть в нищете... выбирай... советую найти небольшую сумму, и реализовать схему машиничества... можеш по 10.000 всутки делать и жить нормально... так что то что ты типо диплом... типо мамы и папы"без образования ты никто" все бред... тебе нужны бабки для норм жизни... поэтому и выбирай... либо жизнь но с риском посадки, либо без риска нобедность и унижения
11 лет пиздаплюйства