Общество
Люди а вы знаете что вы живёте в сказочном райском мире в котором нет смерти ?
и который переполнен счастьем здоровьем и богатством и который сотнями лет уничтожают мерзкие упыри и паразиты, в основном политики, ученые и медики, не все там конечно такие, но процентов 95%
Смерти нет, есть переход из материального тела оболочки в бестелесное существование, там ещё и по плотности тела Миры делятся . А что касается Земли, то ты вот знаешь что тут планета ферма где с большинства, неосознанного, ведомого большинства, которое и индивидами то назвать нельзя, так, стадо, доит энергию гаввах через искусственно развязанные войны и катаклизмы внеземной планетарный правитель - Ра ( сейчас под маской единого бога ) ? Знал это? Людишки сами виноваты, из за того что они не хотят быть свободными и думать сами, в них на данном этапе нет искры свободы . Но это опыт, возможно некоторые через N ое количество воплощений приобретут соответствующий опыт, что зажжёт в них огонь свободы и тем самым чел из ведомого скота эволюционирует в свободного индивида .А политиканы видные они все неосознанные марионетки Ра, глупцы которых одарили властью над толпой за их не способность сопротивляться и осознавать суть психоэнергодистанционного воздействия, через которое и происходит управление марионетками .
Гульжан Жумабекова
Меня одно тогда интересует, почему нормальные развитые люди должны жить на этой планете среди этих паразитов и выродков? было бы шикарно если бы они жили на отдельной планете и пусть сгниют там от своей алчности тупости и безумства, почему на всех одна планета? как жить среди мерзких тварей?
Если бы смерти не было - никто бы о ней не говорил. И само понятие бы это отсутствовало. И мир этот давно уже не райский...
Гульжан Жумабекова
А ты видел разумных людей которые знают что это такое и правильно понимают и называют определенные вещи? я таких не видел 99% зомбиков повсюду, поэтому их выводы и их разговоры никого не интересуют, есть переходы из одного состояния в другие
Все эти рассуждения и словесные высказывания, простая демагогия, которая каждой индивидуальной личности, абсолютно не чего не дает. Говорить на тему вечной и прекрасной жизни, можно сколько угодно, но это не приблизит индивидума не на йоту к истине, такой, какой она является на самом деле. Все домыслы о том, что смерти нет и есть вечная жизнь, являются слабым утешением для человека стоящего на пороге личной смерти и когда смертный ужас охватывает его, ему не до филосовствований о тонких мирах, так как по своей сути, это все россказни, а личности нужны факты, которые он может не посредственно увидеть, почувствовать, потрогать, а не только слушать басни не понятно кого и не понятно о чем. Как сказал Роберт Монро, кто бы, что не говорил, человек не когда полностью не поверит на слово, всегда остануться сомнения и не доверие, уж так устроена человеческая личность, которая только на своем личном опыте и переживаниях познает мир и истину. Поэтому, рано или поздно, каждый из нас пройдет смертный путь, каким бы он тяжким и страшным не показался и на своих личном опыте, убедиться, или опровергнет, жизнь после жизни...
Гульжан Жумабекова
Я умирал не раз и выходил из тела тоже, знаю о чем рассуждаю, просто так бы не сказал, только после своего опыта, поэтому информация ТОЧНЕЙШАЯ а ваши рассуждаения=это обычные выводы зомбированого сознания, таких повсюду 99% наверно и душа есть, и наш мир сказачно прекрасен и тот ещё лучше, вы понятия не имеете кто вы откуда, на что способны тп, поэтому думаете приземленно и примитивно