Общество

Какой он, Мир в котором Вы живёте?

С одной стороны - огромный, с другой - очень маленький. Стремительно быстрый и очень-очень медленный. Красивый до безумия и ужасный до безобразия.
Иван Нестеров
Лучший ответ
У каждого он свой - экзистенция
Трудный но я его принимаю как есть
Видали полудше
Оглянись вокруг, вот в этом мире и живем. Посмотри другие города, деревни, как люди живут. Можно, конечно ограничиться мирком, дом, семья, работа.
хочу думать что замечательный
Нормальный мир
Павел Батурин
В котором доступ ограничен всем, кроме друзей.
Последний месяц я живу совсем иначе, чем всю прошлую жизнь. Безусловно, каждый миг отличается от другого, но я говорю о более глубоком, - о мыслях.
У меня было полно времени покапаться в своем сознании, когда меня, в связи с болезнью, начала мучать бесконечная бессонница. Я вглядывался в блики свечей на черном потолке и думал... думал. Я посмотрел на свою жизнь глазами созерцателя, а не потребителя, и правда.. . пугающая правда открылась мне: ВСЁ напрасно. Все, кем я жил, не оправдали надежд, всё, к чему я стремился, не стоило потраченного времени, -моя жизнь пуста, а время убегает сквозь щели бесконечности.
Я всегда любил оттенки-немного.. . слегка.. . чуть-чуть.. . не до конца.. . Но вот, что я понял: крайности. Нужно жить крайностями. Или любить, или ненавидеть. Или живи, или сдохни. Или всё, или ничего.
Я заставил себя настроиться на эти самые критерии, и не удивился, когда стало гораздо приятнее смотреть на реальность. Правда, небольшая пустота мучила меня, когда я оставил тех, кого слегка любил).
он необычайно прекрасен.. .
Хотя много жестокости в нём, вранья.. .
Но... если посмотреть на листик, с которого скатывается капелька дождя... А в ней переливаются все краски мира.... Мм.... Ради этого можно пожить еще)
Sanzhar Saduakasov =)
Мир это нечто прекрасное =)
Жизнь хороша пока не становится скучно )
ужасный, кашмарный и т. д.
Мир в котором я живу-прекрасный!
Кстати классная ава)))
Volkan Bgn
Первая Школа спасибо.)
Я не пойму кто у тебя на аве, мужчина или женщина? o_O