Общество

Что всё-таки это за феномен - Алексей Навальный? Кто за ним стоит?

Пресса. Я думаю, что он начинал с того, что переписывал статьи из Коммерсанта и прочей прессы к себе в жж. Народ понемногу собирался, ругал власть. Навальный стал набрать популярность. Хотя он в общем-то ничего не делал, только переписывал газетные статьи. А как популярность пришла, там и деньги появились, и в политику ему захотелось. А кто его сейчас финансирует? - Хз. Какие-нибудь недовольные Путиным олигархи, типа Ходорковского и может быть Чичваркина.
Ольга Пульман
Лучший ответ
Вам НТВ всё разжевал и в рот положил. С картинками...
Жан [=_=]
По мнению лидера КПРФ Зюганова, высказанному по поводу выборов в мэры Москвы в 2013 году, «Навальный сидел с Саакашвили вместе на одной лавке, тренировался в Америке, как дурачить российских граждан».
Кто ЗА НИМ??? А там что, уже очередь? И чё дают? Может и мне постоять??? )))
Руслан Козлов
Сорос
Где-то узнал вкус власти. Теперь его не остановишь.
Вся педерасня с москвы и ворьё, оторванное от кормушки или обиженное
в виде лилипута как Ельсона пропихивают пробный шар еврейские СМИ
Феномен..??))))
Майк Майк
Моссад.
Марина Смаглюк
из педофилов вырастают изврашенцы... сначала мальчиков в пупок целуют.. ну а потом по заверениям экспертов уже и за страну берутся..
Евреи за ним стоят - 100%.
Анна Кистровских грузинские?)
евреи
Да не важно кто, закончит как и немцов
Кто за ним стоит? Думаю в первую очередь деньги, ну вот от кого или койх вопрос. А вообще по мне так он нормальным делом занимается, которым мы все должны заниматься. но у увы и ах у нас семьи дети