Общество

После того как коммунисты перестали править странойРоссия стала больше верить в Бога появились ли верующие люди и храмы?

Ерлан Айтбеков
Да, просто, перестали бояться и прятаться.
Дан Яковлев
Лучший ответ
Гуля Муратова lara: И кого же перестали бояться и от кого перестали прятаться. Больные,
да кому вы нужны?!
По-моему, стали больше верить в чёрта.
Илья Михеев
Да. С Божьей помощью. Слава Богу!
появились хамы

впрочем, они и не исчезали
а кто такие коммунисты-это все же управленцы которые не верят ни в бога ни черта и правят странои регулируя ее и направляя. все же для этого коммунисты постоянно строили школы-просвящая народ. больницы что бы лечить народ, производства что бы люди народ производил для себя товары и мог его преобрести каждыи и. т. д. все старания и усилия все же были направлены на народ как и должно быть-для этого все же и избирает их народ. что происходит в капитализме, от народа открестились что уповать видать надо народу на бога прося у него, а не у тех кого они сами же и выбирают. про верющих в религии видать не было ни когда, все же деиствительно верющие были лишь коммунисты что они и делали всегда то, во что верят. видать хорошую веру пророка привратили в религии в хорошую сказку для взрослых что в этои жизни ни чего не надо ждать, а только после смерти и надо лишь в муках дожидаться молча его.
коммунисты в чемт-то шли по заповедям христа. Это у него Делай так как хочешь себе. Истинные они реально повстанцы.
Ира Павловская Возможно это допуск в космос. Тогда хотели в космос. Сейчас хотят дома. Всему свое время. Кто сказал что плохое поколение растет?
храмы стали появляться, ибо запрет спал, да и рпц как то надо деньги отмывать .
Юрий Гафнер
Все просто. Образование свертывается-церкви развертываются. Идет целенаправленая
идиотизация населения.