Общество

Посмотрел фильм "Викинг", я в недоумении?

Какие чувства надо испытовать?
С одной стороны- наш национальный лидер Владимир Красное Солнышко и восторг, с другой стороны - русские люди какие -то грязноватые и неприглядны, как правильно надо думать?
Павел Кривых
как есть... грязноватые, неприглядные дикари до сих пор.
Михаил Беломестных
Лучший ответ
Норм, так они и выглядели в то время))) Принимать душ каждый день и устраивать постирушки, как бэ, не было возможности тогда)))
Даулет Медиев
А тебе обязательно кто-то должен сказать, как думать правильно? Сам делать выводы и анализировать не умеешь?
и что за привычка смотреть тупые идиотизмы, а потом их жувать.
А не русские люди в те времена выглядели по-другому?
Orozbek Kasymov
ЭТО КИНО а не ХРОНИКА...
Не было тогда душевых в каждой квартире. И магазинов готовой одежды от Версаче
Эрнст Ястребов
Правильно думать, что фильм - дрянь разрекламированная
ну а какими они должны были быть ?
А что, сейчас чище стали?) Только стали тупые, ленивые и трусливые))
Андрей Кафанов
Я не знаю, я не смотрел!
Представляю себе этот восторг: кровища, убийства, изнасилования (например, Рогнеды на глазах родителей)... Почитай лучше книжку "Русь против варягов" Владимир Филиппов, Михаил Елисеев, не знаю есть она в инете. (Это к тому, что книги больше развивают и чувства, и интеллект, много читающий и анализирующий человек никогда не задаст вопроса, как ему правильно думать или чувствовать).
Elena $
Не думай как и раньше!)
Назван викинг, а не варяг, возможно из-за продажи заграницу. Викинг - viking - вы кинг - вы король, царь. Варяг значит - лесной путь, не человек. Также и варвар - перекрёсток путей, распутье.
По фильму: 1.Монголов тогда не было вообще. А также монголо-татар и татаро-монголов. Была славяно-арийская империя Великая Тартария и её жители тартарийцы. 2. Мать у Владимира была иудейкой. Князь Светослав не мог быть отцом Владимира, т. к. был в момент рождения Владимира, подростком-ребёнком. И соответственно, Владимир, без навязывания христианства тартарийцам, не стал бы князем. 3. Славяно-арийская империя не была языческой. Никаких жертв вообще не приносилось! Приносились только растительные дары, как часть от хорошего урожая. Приношение жертв - это культ смерти и славяне (тартарийцы) подобным вообще не занимались!
4. Не созданию нормального государства способствовал Владимир, а разрушению древней славяно-арийской империи.
где смотрел дай адрес
Павел Кривых Щзидет в каждом кинотеатре!