Общество

Почему либерал стало ругательным словом? Только потому что не знают что оно означает??

Просто нужно натравливать пропагандистов на какое-то слов. Собачек тренируют на слов "фу", пропагандистов на слов "либерал (либераст)". Оба животных исправно бегают за своей косточкой.
Гульден Искакова
Лучший ответ
"... то, что называется Либерализмом – это отнюдь не атеизм и не безбожие вообще. Это явление конкретно связано с иудаизмом и является светским иудаизмом. Подобно тому, как в моём понимании Коммунизм является "светским православием", так и либерализм – это светский иудаизм. Причём, даже не просто светский иудаизм, а светский иудаизм для гоев, т. е. неевреев. Поэтому я вижу наш сегодняшний мир как место, где осуществляются "протоколы сионских мудрецов". Исраэль Шамир. h tt p://www. rodon. org/relig-070712144140
Нет, не надо путать либерала с либерастом.
Евгений Вилков
им так сказали
Анна Шевченко да, долой тех, кто хочет хорошо жить! ))) лучше в говне но не быть либералом ))
Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).

-сможете предположить - причину смерти?
от членов Партии ?
таки,
комуняшки так себя прозывать любят.
отсюда и неприятия факт.
таки так
Почаще конкурсы надо проводить среди членов своих организаций с привлечением физиономистов и справки от психиатров спрашивать ...По составу отечественных либералов можно судить о критериях набора в эти структуры : еврей по национальности как Познер, красив как Венедиктов и Сванидзе, и острый взгляд как у Гозмана ...злобный и истеричный как Каспаров ...Ребята, от вашего только вида тошнит ...
Надо же на кого то свалить все неудачи от своего бездарного руководства
Анна Шевченко да, люди которые хотят жить хорошо, предатели, точно )))
да дебилы оне.
Пл
Плановая
Здесь вообще у некоторых мода вкладывать плохой смысл в хорошие слова))
Потому что либералов в нынешнем мире никакими словами кроме ругательных описать невозможно. Это сборище уродов, двуличных сволочей, продажных шкур и прочей петушни.
Зависит от контекста и смотря кого им называют.
забавно, что само слово происходит от лат. liberalis — свободный. Получается все, кто не сторонники либерализма, те порабощены режимом.
Либерасты это не либералы, но либерасты сами себя называют либералами.