Общество

Нам следует изменить отношение к Сталину - все таки он для нас (Державы) старался?

Инна Лукаш
У меня бабушка и дедушка выросли при Сталине. Их родню и их семью коснулись репрессии и выселение. Но они сумели построить свою благополучную жизнь, советская власть им многое дала (работу, карьеру, отдых и путешествия, учебу, медали и грамоты, бесплатное жилье) и никогда! они ни одного плохого слова не сказали о Сталине и советской власти в целом.
Мария Капитонова
Лучший ответ
Надюша Рибачок А у меня бабушку и дедушку репрессии Сралина не коснулись и боком. И они его, Сралина, помянали лишь в суе как тварь, моль и ничтожество. Эка разница между людьми образованными и люмпенованными
Он преступник и точка, от того, что кто-то станет его считать кем то другим, ничего не изменится. Считайте его хоть святым.
Ма Не Важно
Максим Красильников и кто его признал преступником? Олигархи? Рокфеллеры с ротшильдами и их бжезинские шавки?
ничтожества мнят себя выше, пытаясь унизить великих (с) не помню кто
Полюбуйся на своего кумира. Это фото опубликовано без ретуши. Любой антрополог скажет, что выдающийся вперед лоб означает, что его хозяин недалеко ушел от питекантропа.
Dina Salimbekova
Денис Смирнов укуренный
Убив миллионы... Урод
Ильяр Идирисов
воры, жулики, спекулянты, враги Народа громче всех орут что Сталин плохой
Нахера такая держава если вся твоя родня сгниет в лагерях
Народу русского извёл немало и сделал из русских СОВКОВ привыкших не жить, выживать.
после своего пребывания
он оставил отборное племя
быдлятины.
Рустан Бакин
откуда вы знаете, как мы к нему относимся? может, нам изменять ничего не надо...
вообще, надоели советчики и указыватели, сами разберёмся
откуда только налезло столько хрустобулочников и сталинолюбов, и где они всё это время прятались- вот туда их всех чохом и с песней
Ватники и необразованные мазохисты могут менять свое отношение хоть к Сралину, хоть к Грозному, хоть к Чикатилло - этот неначитанный амебный пласт и за Змей Горыныча жопу будет рвать - надо только оставить это быдло с ящиком и подкрутить пропаганду. Месяц-два и это бычье будет Вам, брызжа слюной, доказывать, что герои русских народных сказок сами нарывались на змей-горыныча, были врагами и их карали заслужено.