Общество

Зачем Байден летит до 20 января к Порошенко и К? Отдать последнее печенье? Что случилось? Капченный приказал ?

Эти 7 дней будут очень напряжёнными. Собаки будут не только лаять, но и грызть как в последний раз. Напомню нашим польским соседям (пока не братьям), что есть примета: пускаешь танки и солдат из Запада, жди ответа с Востока.
Мерзкие обамыши
А откровенно — ничего у них не получится. Как бы Петюндель не изворачивался в надежде ввести натовские войска на Украину, всё это фигня на постном масле. Ну введёт. И что дальше? Россия, как гарант безопасности в республиках, подтянет свои. И будут смотреть друг на друга через бинокль. А там и Трамп подтянется и вернутся янки не солоно хлебавши домой.
Ситуацию по Украине войной не разрешить. Гривна будет падать, экономики нет, квоты по мёду в ЕС уже выбраны… Люди будут ещё больше ненавидеть Петюнделя со всей властью, америкосов и европеоидов. Стрелять при Трампе никто не будет, как не пыжатся глобалисты… А как только прекратятся обстрелы и стороны разведут, начнётся самое страшное для элитных преступников Украины — мир. Мир, в котром они все приговорены народом Украины. А на фоне процветания республик (оно неизбежно) дальнейшее падение благосостояния всей остальной части Украины начнёт вызывать цепную реакцию бунтов и противостояния, которые танками не задавишь, только разожжёшь костёр ещё больше.
В общем, мерзкие эти обамыши. Не будет войны. Не будет. Россия и вскоре Америка этого не допустит, чтобы воевать друг с другом на чужой территории. В Сирии уже всё всем доступно объяснили. Враг у всех один — терроризм на всех уровнях, от политиков с бизнесменами до боевиков. Глобальный терроризм — выкормыш лилипута Обамы, мнящего себя властелином мира. Вместе всё у нас получится. И победим, и накажем, и восстановим.
Яна Титенко
Лучший ответ
Это уже старая песня, но уже на украинский манер : денег нет и не будет, но вы держитесь ...Возможно подарит Порошенко новые носки и привет от "каролика" в виде нюхательного табака ...
Эмиль Маркин
Сказать - "все пропало сваливайте пока не поздно".
Возглавить летный полк. На Москву свидомые намылились... В Симферополе - не срослось...
Пока визит отменили
Phil Live
Последний раз на халяву слетать, чтобы бизнес проверить
Он следит за своими инвестициями, он же экономический хозяин укропии, его сын имеет 50 проц транзитной трубы и массу вкусного
Асель М.